Гороскоп — Весы [14/06/2022]

Опубликовано в Понедельник, 13-го Июня, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [14/06/2022]

Астрологический прогноз — Весы [14/06/2022]

Не стоит доверять первому впечатлению о новых знакомых: они могут ввести вас в заблуждение. Подумайте дважды, прежде чем давать какие-то обещания, связывать себя серьезными обязательствами. Вам полезно будет обратиться к опыту, полученному раньше: это позволит избежать повторения старых ошибок.
Первая половина дня подойдет для поездок, а также встреч с людьми, которые приехали издалека. Позже наступит благоприятное время для заключения сделок, а также для покупок. Не исключены и неожиданные подарки.

Ледди@mail.ru

Полнолуние призывает Вас разобраться с изменениями в непосредственной близи от себя. Совсем рядом нечто придет в движение, а Вам придется приспосабливаться. Также лунное влияние коснется сферы коммуникации. Информация, переданная в письменной, устной или электронной форме, принесет вдохновение. Принимайте ее охотно!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [14/06/2022]

В личном плане у вас завтра могут возникнуть неприятности, но вы прекрасно сможете с ними разобраться, если только захотите.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
В последнее время Ваши мысли витали в облаках — и это замечательно. Направьте переполняющее Вас вдохновение в конструктивное русло и постарайтесь найти способ претворить свои романтичные грезы и амбиции в жизнь.

Оракул

Ваш любимый человек в последнее время просто олицетворение заботы и нежности? Он заваливает вас подарками и преданно смотрит в глаза? Не спешите ликовать. Причиной такого поведения может быть банальное чувство вины перед вами за легкомысленный поступок. Сегодня вы получите подтверждение этому.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [14/06/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [14/06/2022]

Не упускайте представившегося шанса реализовать рискованные проекты, которые поставят вас на новую ступеньку профессионализма.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [14/06/2022]

Следите за качеством и количеством пищи, которую вы едите. Излишества могут негативно сказаться на вашем самочувствии. Серьезно отнеситесь к составлению меню на завтрашний день. Исключите из рациона жареные и острые блюда, которые правильнее, а главное полезнее для здоровья, заменить тушеными овощами и молочными продуктами.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [14/06/2022]

Сегодня твое умение слушать принесет тебе огромную пользу. Внимательно прислушивайся к разговорам, которые будут вести окружающие тебя люди — тебе удастся почерпнуть из них массу очень полезной и интересной информации.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [14/06/2022]

Одно дело держать свои замыслы в себе — другое делиться ими с окружающими. Вы много думали, мечтали и говорили о них в последнее время — пора приняться за дело и достичь целей, которые Вы уже давно перед собой поставили. Возьмитесь за реализацию того своего давнишнего замысла, и Вы воплотите его в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!