Гороскоп — Весы [14/09/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [14/09/2020]

Астрологический прогноз — Весы [14/09/2020]

Вы активны, решительны и настойчивы, не отказываетесь от задуманного, как бы ни складывались обстоятельства. Это помогает достичь многих поставленных целей, но порой заставляет понапрасну тратить энергию там, где разумнее было бы отступить или отложить все на потом.
Старайтесь избегать необдуманных поступков, не принимать важных решений на ходу. Это касается и деловой сферы, и личных отношений. Иногда нужно время, чтобы разобраться в ситуации, расставить приоритеты, понять, что для вас действительно важно, а что – нет.

Ледди@mail.ru

Работает ли конкретный импульс на Вас больше, чем Вы думали? Вы можете обнаружить, что прогресс в определенной области достигается легче, чем казалось. Многое зависит от Вашей искренности. Не пугайтесь первых перемен. Как только Вы увидите, в каком направлении движется новая идея или план, Вы поверите в благоприятный исход.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [14/09/2020]

Не исключено, что вы завтра встретите человека своей мечты, но не стоит кидаться в омут с головой, возможно, вы просто ослеплены.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы никак не решались предпринять какой-то рискованный шаг в личной жизни, то сейчас Вы будете готовы собраться с мыслями и совершить его. Ваша интуиция явственно сигнализирует о том, что нынешний период просто идеально подходит для подобного рода инициатив, поэтому выходите за рамки зоны комфорта и начинайте искать новые пути осуществления своих сокровенных желаний и грез. Звезды щедро вознаградят Вас за проявленную смелость.
Сегодня Вы будете пребывать в очень бодром и игривом настроении, и поэтому этот день просто идеально подходит для знакомства и флирта с новыми людьми. Любые сообщения, которые Вы будете посылать интересным Вам симпатяшкам в интернете, будут вызывать у них бурю положительных эмоций.

Оракул

Ваш любимый человек в последнее время просто олицетворение заботы и нежности? Он заваливает вас подарками и преданно смотрит в глаза? Не спешите ликовать. Причиной такого поведения может быть банальное чувство вины перед вами за легкомысленный поступок. Сегодня вы получите подтверждение этому.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [14/09/2020]

Вы будете стремиться к гармонии в отношениях с родными, однако это не так уж легко. Приложите все усилия, чтобы объединить своих близких. Звезды сулят Вам щедрую награду за это.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [14/09/2020]

Вы, Весы, можете быть несколько рассеянны. Чтобы какие-то важные детали не ускользнули от внимания, лучше проверьте все лишний раз.

АстроМеридиан

Вам будут поступать очень заманчивые профессиональные предложения, но все-таки повремените их принимать. Тщательно все изучите, чтобы уберечь себя от неприятного сюрприза.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [14/09/2020]

Настраивайтесь на деловой лад и не грустите, тогда вы легко справитесь со всеми проблемами и ваше самочувствие не ухудшится. Не ленитесь, завтра не время предаваться розовым мечтам, а то вы так до обеда проваляетесь на диване, а кто же будет вашими делами заниматься. Вы, Весы, достаточно здоровы, чтобы вести активный образ жизни.

АстроМеридиан

Когда у Вас так много работы, трудно избежать переутомления. Однако поддержка Венеры поможет справиться с усталостью. Следите за питанием, не увлекайтесь кофе, сигаретами. Старайтесь не допускать форс-мажоров и непременно делайте паузы в работе — это поможет закончить ее быстрее. «Немного отдохни, чтоб труд закончить раньше» (Джордж Герберт).

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [14/09/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы посвятить его доведению до конца ранее начатых проектов и дел. Сейчас тебе все равно вряд ли удастся взяться за какие-то новые затеи, ведь уровень твоей творческой энергии и вдохновения будет далеко не на пике. Тем не менее, в области завершения своих старых начинаний ты определенно преуспеешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [14/09/2020]

Если в последнее время Ваша жизнь протекала в слишком сумбурном и стремительном ключе, то сейчас самое время расслабиться и понаблюдать за происходящим со стороны. Уступите инициативу другим людям. Вполне возможно, что в итоге Вам понравится находиться в роли пассивного зрителя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!