Гороскоп — Весы [14/11/2018]

Опубликовано в Вторник, 13-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [14/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [14/11/2018]

День вряд ли принесет серьезные проблемы. Вы хорошо справляетесь с решением текущих проблем и не теряетесь, если появляются какие-то совершенно новые задачи. Осторожность нужна лишь там, где дело касается масштабных долгосрочных проектов. Вы легко увлекаетесь, а вот правильно рассчитать свои силы и оценить реальное положение вещей можете не всегда. Чем серьезнее вы подходите к таким задачам, тем выше шансы добиться успеха.
Хорошо проходят любые семейные мероприятия, радуют встречи с родственниками. Будет возможность поговорить о том, что важно для всех, и договориться о совместных действиях.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [14/11/2018]

Удачный день для эротических экспериментов, но только тех, что устраивают и вас,и вашего партнера.

АстроМеридиан

Оракул

Ваш любимый человек в последнее время просто олицетворение заботы и нежности? Он заваливает вас подарками и преданно смотрит в глаза? Не спешите ликовать. Причиной такого поведения может быть банальное чувство вины перед вами за легкомысленный поступок. Сегодня вы получите подтверждение этому.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [14/11/2018]

Возможно, что именно завтра у Вас произойдет встреча с человеком, которого Выискали всю жизнь. И это не обязательно Ваша вторая половинка, а может быть онстанет для Вас верным другом, хорошим учителем. В любом случае, не запирайтесьв четырех стенах и в себе самом, а с радостью принимайте новые встречи.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Весы [14/11/2018]

Благоприятный день для перемен. Не бойтесь поменять стиль, форму работы и дажеее саму. Все пойдет только Весам на пользу.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [14/11/2018]

Начните день с того, что, проснувшись всего-то на полчаса раньше, сделаете небольшуюгимнастику и примете холодный душ. Сразу почувствуете, как энергетическое теплорастекается по Вашему телу, почувствуете прилив бодрости и желания работать весьдень. Не увлекайтесь тяжелой пищей и спиртными напитками.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!