Гороскоп — Весы [14/03/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [14/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [14/03/2011]

Реализация планов окажется под угрозой, если у вас нет изобретательных и деятельных помощников, спонсоров, группы поддержки. В этот день не исключены деловые кризисы, профессиональные испытания. Возможно, вам придется выдержать экзамен на выносливость, стойкость и управленческую грамотность. Разногласия с партнерами постарайтесь смягчить, а критику воспринимайте в конструктивном ключе. Повышенная эмоциональность в это время способна привести к перегрузкам, заболеванию, стрессу. Не срывайте зло на близких.

Женский Журнал

Весы могут столкнуться с серьезными проблемами на работе. Представителям знака придется задуматься о том, как изменить сложившиеся отношения с руководством и коллегами; если этого не сделать сейчас, вскоре вы окажетесь окружены недоброжелателями и конкурентами. Возможны разногласия с давними партнерами, которые потребуют пересмотра условий сотрудничества.
Личные отношения складываются проще: здесь, по крайней мере, совершенно ясно, кто друг, а кто – враг. Но общаться только с теми, кто питает к вам искреннюю симпатию, не удается; день потребует контактов с недружелюбно настроенными людьми.

Ледди@mail.ru

Если Вы считаете, что в последнее время получили достаточно удовольствия, особенно в сфере романтики, — можно сказать, что Вы еще ничего и не видели! Сегодня Вселенная полностью на Вашей стороне. Она зарядит Вас еще большим очарованием и включит на максимум присущую Вам притягательность. Великолепная комбинация! Значит ли это, что Вы снова, по мнению друзей, потеряетесь в вихре событий? Что ж, возможно, но на то есть веские причины. Сейчас как раз наступил этап узнать кое-кого поближе.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [14/03/2011]

Женский Журнал

Не принуждайте своего партнера ни к каким действиям. Если он захочет доставить Вам удовольствие, то сделает это добровольно.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит задаться вопросом, что именно Вы хотите от отношений с любимым человеком, чего ждете от вашего совместного будущего и какие планы на это самое будущее строите. Подключите к этому процессу и Вашу половинку – задумайтесь вместе.
Сегодняшний день просто идеально подходит для того, чтобы познакомиться с каким-нибудь новым человеком или дать начало какой-нибудь новой традиции с друзьями. А почему бы Вам не попробовать убить одной пулей двух зайцев? Отправляйтесь в какое-нибудь модное заведение со своими закадычными товарищами и постарайтесь по ходу дела завести знакомство с какой-нибудь привлекательной симпатяшкой.

Оракул

День не грозит семейными бурями, но уже с утра вам придется решать финансовые проблемы, причем будьте готовы к прессингу со стороны старших родственников. Вполне возможно, что у каждого члена вашей семьи найдется на этот счет свое собственное мнение и придется идти на уступки и искать компромисс, чтобы избежать «ям».

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [14/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [14/03/2011]

Сегодня Вам предстоит немало потрудиться и на работе, и дома. Дети доставят Вам много хлопот. Ну, что ж, ведь Вы сами выбрали для себя этот путь, так что отступать уже некуда. У Вас хорошая семья и небольшие трудности не могут ее разрушить. Наберитесь терпения, будьте более внимательны и добры к тем, кто Вас любит.

АстроМеридиан

Конечно, Вы очень любите и цените свою вторую половинку, но порой она бывает просто несносна. Постарайтесь расслабиться и смириться с таким положением вещей. Прислушайтесь к тому, что она Вам говорит — и, возможно, что это откроет перед Вами ряд новых возможностей развития ваших отношений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [14/03/2011]

Вам не помешает осмотрительность не только в отношении новых деловых предложений и проектов, но и в повседневной деятельности.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы будете подумывать о том, чтобы взяться за какое-то рискованное начинание или проект, то старайтесь руководствоваться не только своей логикой, но и чутьем. Соотнесите потенциальные прибыли с возможными убытками, а затем прислушайтесь к тому, что скажет Вам Ваша интуиция по поводу целесообразности реализации этих проектов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [14/03/2011]

Сегодня возможны проблемы со здоровьем. Если у вас есть хронические заболевания, то сегодня они могут снова дать о себе знать. Будьте осторожны и приготовьте все необходимые лекарства, вы уже давно разобрались, что в таких случаях вам лучше всего помогает. Не перегружайте себя домашними хлопотами, вам надо отдохнуть.

АстроМеридиан

Если фигура оставляет желать лучшего, то сегодня Вы можете по этому поводу очень распереживаться. Увы, диеты Вас как-то совсем не прельщают, а даже если Вы и решитесь попробовать, лишения и мучения могут не принести чаемого результата. Вообще вопросы питания и диеты лучше обговорить с врачом, который посоветует идеальное решение. Влияние Марса укрепит Вашу волю.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [14/03/2011]

Если Вы считаете, что в последнее время получили достаточно удовольствия, особенно в сфере романтики, — можно сказать, что Вы еще ничего и не видели! Сегодня Вселенная полностью на Вашей стороне. Она зарядит Вас еще большим очарованием и включит на максимум присущую Вам притягательность. Великолепная комбинация! Значит ли это, что Вы снова, по мнению друзей, потеряетесь в вихре событий? Что ж, возможно, но на то есть веские причины. Сейчас как раз наступил этап узнать кое-кого поближе.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [14/03/2011]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его общению с одним из Ваших сожителей или друзей, который нуждается в Вашем сочувствии и понимании. Ваше тепло и чуткость будут ему совершенно необходимы, и он будет очень благодарен Вам за оказанную поддержку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!