Гороскоп — Весы [15/01/2023]

Опубликовано в Субботу, 14-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [15/01/2023]

Астрологический прогноз — Весы [15/01/2023]

Старайтесь не говорить слишком много о делах хоть и важных, но скучных: из-за таких бесед и у вас, и у окружающих может испортиться настроение. Сегодня определенно захочется чего-нибудь повеселее. Можно запланировать поездки, какие-то развлекательные мероприятия, интересные занятия, особенно приятные встречи: все это вдохновит вас и поможет настроиться на позитивный лад.
Сегодня вам будет особенно легко ладить с людьми. Этим стоит воспользоваться, если вам нужно договориться с кем-то о совместных действиях, важных общих планах. Спорить с вами едва ли кто-то станет.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [15/01/2023]

Возможно появление соперников. Так что, если Весам дорог партнер, то следует продумать стратегию своего поведения.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что сегодня в Вашей личной жизни будет происходить множество важных перемен, и Вам придется изрядно потрудиться, чтобы уследить за ходом стремительно разворачивающихся событий. К счастью, в этот период Вы будете исключительно смекалисты и энергичны и сумеете не только сориентироваться в столь изменчивой обстановке, но и открыть перед собой новые амурные перспективы.

Оракул

Оставьте все насущные дела и отправляйтесь вместе на прогулку, в поход по магазинам, в ресторан или в кино, не важно, куда, главное – вдвоем. Приобретите что-нибудь для дома. Вечером выпейте хорошего вина и расслабьтесь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [15/01/2023]

У Вас будет чувство, что семья сковывает Вас, не дает самовыражаться как следует. Сейчас Вы будете ощущать больше близости с друзьями, чем с родными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [15/01/2023]

Если дела «не идут», посмотрите на проблему под другим «углом». Увидите недостатки — все встанет на свои места.

АстроМеридиан

После периода пассивности в Вас снова проснутся амбиции, Вы поймете, что Вас недооценивали все это время, и постараетесь подняться повыше в рабочей иерархии. Вперед, к победам!

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [15/01/2023]

Хоть день и будет заполнен приятными событиями, существует вероятность перенапряжения, нервного срыва. Так что, не копите в себе негативные эмоции. Если не знаете, как их выплеснуть, сходите на консультацию к психологу. Сами же можете снять стресс в ванной с теплой водой, или занявшись спортивными играми.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Меркурия сулит Вам великолепную форму. Вы будете сама энергичность — просто любо-дорого глядеть! Единственная проблема может заключаться в том, что из-за влияния Венеры Вы будете склонны переедать, что может обернуться появлением лишнего веса.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [15/01/2023]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы расширить привычный тебе круг общения. Просто подойди к интересному тебе человеку и скажи ему «привет». Он с готовностью пойдет с тобой на контакт, и вы очень быстро подружитесь друг с другом.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [15/01/2023]

Вы обладаете очень обширными связями, которые Вы почему-то никогда не используете — и настало время исправить это упущение. Какие бы желания и цели Вы ни преследовали, но для того, чтобы добиться желаемого, Вам будет достаточно попросить об этом нужного человека.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!