Гороскоп — Весы [15/05/2018]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [15/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [15/05/2018]

День будет беспокойным и довольно напряженным. Сегодня вам предстоит заниматься решением не только своих, но и чужих проблем. Это может оказаться утомительным, но вряд ли вы сможете ответить отказом тем, кто обращается к вам с просьбами. Не исключено, что именно вам удастся урегулировать какие-то конфликты, помочь людям, которые в последнее время не ладили, найти общий язык и достичь компромисса.
Старайтесь избегать переутомления: сегодня оно особенно плохо сказывается на вашем самочувствии, может привести к обострению хронических заболеваний.

Ледди@mail.ru

С помощью своей повышенной чувствительности Вы можете перевести Ваши отношения на новый уровень и углубить их. Но тут есть и другая сторона. Вас могут накрыть негативные эмоции, которые приведут к ссорам и конфликтам. Следите за собой! Ваша чувствительность не должна переходить грань.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [15/05/2018]

У вас есть шанс показать любимому человеку все, на что способны. Но не забывайте, что нежность и любовь — лучше.

АстроМеридиан

Вас будут переполнять бурные романтические переживания, но пусть это Вас не пугает, ведь Вам непременно удастся навести в них порядок. Главное прислушивайтесь к тому, что будет подсказывать Вам интуиция. Кроме того, будьте готовы обсуждать свои эмоции с любимым человеком. Выслушав его точку зрения, Вам будет куда проще в них разобраться. Кроме того, подобная открытость заметно поспособствует укреплению ваших отношений.
Сегодня Вам будет нужно с самого утра окунуться в активную социальную деятельность. Отмените все другие свои планы и дела и посвятите себя знакомству с новыми людьми. Не стесняйтесь с ними флиртовать. Они непременно ответят Вам взаимностью.

Оракул

Оставьте все насущные дела и отправляйтесь вместе на прогулку, в поход по магазинам, в ресторан или в кино, не важно, куда, главное – вдвоем. Приобретите что-нибудь для дома. Вечером выпейте хорошего вина и расслабьтесь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [15/05/2018]

Сегодня отношения с родными окажутся в центре Вашего внимания. Нептун будет к Вам неласков. Опасайтесь трений вплоть до серьезных ссор. Будьте терпимее, следите за высказываниями — неосторожные слова могут иметь совершенно катастрофические последствия.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [15/05/2018]

Есть вероятность выгодных проектов и контрактов, и если вы того желаете, то удастся улучшить и укрепить материальное положение.

АстроМеридиан

Влияние Меркурия обещает, что Ваша голова будет полниться интересными проектами. Вы постараетесь реализовать хотя бы некоторые из них — и с шансами в этом преуспеете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [15/05/2018]

Займитесь самопознанием и уделите больше внимания очищению своей души, ибо это несет и избавление от многих болезней. Если Вы, Весы, верующий человек, — лучше всего пойти на исповедь, или просто попросить прощения у Бога за свои грехи. Другой способ — познание своего «Я» через глубокую мудрость Востока.

АстроМеридиан

Излучение «голубого экрана» едва ли пойдет Вам на пользу, особенно на ночь и особенно сегодня, когда выраженное влияние на Ваше здоровье будет оказывать Марс. Звезды советуют вечером почитать, а не вглядываться в сомнительного качества шоу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [15/05/2018]

С помощью своей повышенной чувствительности Вы можете перевести Ваши отношения на новый уровень и углубить их. Но тут есть и другая сторона. Вас могут накрыть негативные эмоции, которые приведут к ссорам и конфликтам. Следите за собой! Ваша чувствительность не должна переходить грань.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [15/05/2018]

Приготовьтесь совершить прорыв в своих творческих и карьерных стремлениях. Если Вы давно вынашивали какой-то крупный замысел в этой области, то сегодня сумеете наконец-то добиться в нем успеха. Это наполнит Вас глубокой гордостью и уверенностью в своих силах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!