Гороскоп — Весы [15/06/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [15/06/2020]

Астрологический прогноз — Весы [15/06/2020]

Важный день, с которого может начаться период перемен в вашей жизни. Не спешите. Сейчас вы не в силах повлиять на то, как будут развиваться события, а порой и вовсе можете только плыть по течению. В середине дня может быть полезно отвлечься от дел, переключиться с решения серьезных задач на что-то несложное и приятное.
Старайтесь не допускать ошибок в мелочах, особенно если дело касается профессиональных дел и финансов. Аккуратность и даже педантичность не будут лишними, именно благодаря им вы сможете избежать проблем.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам трудно будет сдержать сильные чувства. Обычно Вы выступаете миротворцем в любой группе, но все может измениться теперь, когда сентиментальная Луна бросает вызов Юпитеру и Плутону в Вашем 4-м Доме Эмоций. Не нужно подавлять гнев, печаль или страх. Лучше выразить их. Поговорите с сочувствующим родственником или другом, который знает Вашу историю. Они предоставят Вам именно ту поддержку, которая нужна, чтобы разрешить неприятную ситуацию удовлетворительным образом. Освобождение себя от этих чувств наполнит ваше будущее надеждой и свободой.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [15/06/2020]

О жизнь моя, ну не могу я так гнаться. Завтра свидание можно и отложить.

АстроМеридиан

Вы чувствуете, что в Ваших отношениях вот-вот что-то изменится, хотя Вы не можете точно сказать, в чем именно будут заключаться эти перемены. Вероятно, Вы уже давно этого ждали, и сейчас Вы должны быть готовы принять эти положительные события. Благодаря этому Ваша личная жизнь примет куда более позитивный оборот.
Постарайтесь найти максимально полезное применение той удивительной романтической энергии, которая будет переполнять Вас в течение дня. Активно флиртуйте и знакомьтесь с новыми людьми — как в Интернете, так и в реальной жизни — а затем пригласите кого-нибудь из них на свидание, и это поможет Вам открыть для себя множество новых перспектив в личной жизни!

Оракул

Оставьте все насущные дела и отправляйтесь вместе на прогулку, в поход по магазинам, в ресторан или в кино, не важно, куда, главное – вдвоем. Приобретите что-нибудь для дома. Вечером выпейте хорошего вина и расслабьтесь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [15/06/2020]

Этот аспект Меркурия может напомнить о мелких неурядицах в отношениях с близкими. Вам трудно будет находить общий язык, могут всплыть давние обиды. Старайтесь поменьше нервничать. Также могут возникнуть бытовые сложности.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [15/06/2020]

Работа кипит, жизнь бьет ключом, чего же Весам еще надо для счастья? Действуйте, а не ищите поводы для неудач.

АстроМеридиан

Будьте умеренными в своих амбициях, и Ваши усилия на работе принесут плоды. Яркость и креативность привлекут к Вам внимание начальства. Вы сможете в полной мере использовать все возможности, которые откроются перед Вами. Браво!

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [15/06/2020]

Усмирите в себе желание есть все подряд, не обращая внимания на калорийность и вредность поглощаемых продуктов. Завтра Весам следует взять себя в руки и проявить умеренность в еде. Откажитесь от мучного и отдайте предпочтение свежим овощам и фруктам. Жирное, жареное и чрезмерно соленое, тоже не принесет пользы вашему здоровью.

АстроМеридиан

Если у Вас часто бывают судороги или боли в мышцах, то сегодня состояние Ваше заметно улучшится. С другой стороны, усилится склонность к расстройствам пищеварения и проблемам с органами дыхания. Одевайтесь теплее и введите в свой рацион имбирь — это отличный антисептик.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [15/06/2020]

Ты очень много трудился над осуществлением своих желаний, и сейчас ты чувствуешь, что до их достижения осталось совсем немного. Тем не менее, тебе ни в коем случае нельзя расслабляться и опускать руки. Соберись с силами и сделай финишный рывок. Как говорится, последний шаг — он трудный самый.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [15/06/2020]

Похоже, что сегодня Вы будете настроены говорить окружающим Вас людям только правду — и Вас нисколько не будет беспокоить то, какие последствия это может иметь для Вашей репутации. Ну что же, откройтесь и посвятите своих товарищей и друзей во все, что наболело в Вашей душе за последнее время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!