Гороскоп — Весы [15/09/2020]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [15/09/2020]

Астрологический прогноз — Весы [15/09/2020]

Что бы ни происходило, вы сохраняете самообладание, и именно поэтому добиваетесь успеха. День подходит для сложных дел, требующих вдумчивого и серьезного отношения, сосредоточенности, внимания к деталям. Вы терпеливы и настойчивы, стараетесь во всем разобраться и находите ответы на многие вопросы.
Даже при высоких нагрузках вы почти не чувствуете усталости. Но делать небольшие паузы для отдыха все же стоит: именно благодаря им вам удастся сохранять хорошее настроение в течение всего дня. Вечер обещает приятные встречи, дает возможность многое обсудить с близкими.

Ледди@mail.ru

Если другие хотят видеть проблему и мучиться с ней, это их дело. Но они при этом побуждают Вас поддержать их деятельность по превращению мухи в слона, а значит, пора что-то решать. Не увлекайтесь излишними сложностями. Прежде всего, не позволяйте чужой проблеме стать Вашей.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [15/09/2020]

Период благоприятен для завязывания новых знакомств, но вот с началом серьезных отношений некоторое время придется подождать.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что у Вас есть вполне определенные цели на будущее в личной жизни, в этот период Вы вряд ли будете строить какие-либо далеко идущие замыслы и планы на амурном фронте. Вашего внимания будет требовать ряд текущих вопросов и задач, но это вовсе не означает, что Вы должны задвигать свои амбициозные романтические грезы на задний план. Уделяйте им должное внимание, ведь именно они поддерживают в Вас позитивную энергию и страсть.
Вы будете пребывать в чрезвычайно эмоциональном состоянии, поэтому воздержитесь от чересчур активного общения с интересными Вам людьми. Ваши необдуманные высказывания и замечания могут сильно испортить Ваш имидж в их глазах, поэтому Вам будет лучше отложить общение с ними до более благоприятного дня.

Оракул

Оставьте все насущные дела и отправляйтесь вместе на прогулку, в поход по магазинам, в ресторан или в кино, не важно, куда, главное – вдвоем. Приобретите что-нибудь для дома. Вечером выпейте хорошего вина и расслабьтесь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [15/09/2020]

Семейная жизнь может быть прекрасной — и именно такой она будет казаться Вам сегодня. Благодаря влиянию Плутона Вы установите прекрасные отношения со своими близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [15/09/2020]

Хорошее время для сближения с сослуживцами. Попробуйте пошутить, поднять общее настроение в офисе веселым анекдотом или историей.

АстроМеридиан

На работе сегодня лучше не высовываться, а тихо заняться выработкой стратегии будущих свершений. Сегодня плохой день для больших дел, но очень хороший — для их планирования.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [15/09/2020]

Вероятно, что вы почувствуете очень серьезный прилив энергии, что придаст огромную трудоспособность и энергичность. Но попятное движение Плутона таит в себе опасность переутомления, перенапряжения и в конечном итоге плохого самочувствия. Старайтесь не слишком перенапрягаться, следите за качеством и полноценностью вашего питания, не перехватывайте кусочки на ходу. Обеспечьте качественные условия для сна, прогуляйтесь вечером, проверите спальню.

АстроМеридиан

Еще один весьма благоприятный с точки зрения состояния здоровья день. Звезды будут Вас поддерживать, сил будет не занимать. Ешьте здоровую пищу. Пусть в Вашем рационе будут мясо, рыба, птица, печень, но не более чем по 120 г в день и не на ночь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [15/09/2020]

Обычно ты довольно экономно обращаешься со своими деньгами, но сегодня ты будешь готов немного раскошелиться и побаловать себя каким-нибудь небольшим презентом. Ну что же, твое нынешнее финансовое положение это вполне позволяет, поэтому не отказывай себе в этом капризе.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [15/09/2020]

Если Вы уже где-то работаете, то сегодняшний трудовой день обещает получиться для Вас очень приятным и удачным. Вы сможете с блеском справиться со всеми своими обязанностями и заданиями и, возможно, даже сумеете добиться повышения. Если же Вы пока еще нигде не устроены, то, вероятно, Вам стоит подумать о своей будущей карьере.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!