Гороскоп — Весы [15/06/2014]

Опубликовано в Субботу, 14-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [15/06/2014]

Зодиакальный гороскоп — Весы [15/06/2014]

Это день свободного, вдохновенного творчества, необычных, но безусловно приятных идей. Если в последнее время вы задумывались о том, чтобы изменить что-то в своей жизни, сегодня можно начинать действовать: первые успехи и вдохновляющие результаты не заставляют себя ждать. Очень хорошо в этот день обсуждать в неформальной обстановке вопросы, касающиеся работы и коммерческой деятельности.
Благоприятный день для романтических свиданий, сентиментальных путешествий (пусть даже только по собственным воспоминаниям). Достичь душевного равновесия помогают занятия музыкой.

Ледди@mail.ru

Вы не были готовы к тому, что какие-то Ваши действия привлекут внимание некой персоны, наделенной немалой властью или же просто симпатичной Вам. Но что случилось, то случилось, и у Вас есть прекрасная возможность познакомиться с этим человеком поближе. Вас всегда интересовали многогранные люди, а это значит, что Вы можете в полной мере удовлетворить свое любопытство.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [15/06/2014]

Влияние Меркурия на Вашу личную жизнь будет весьма благотворным. Его поддержка будет способствовать миру и гармонии в отношениях супругов. Главное — не сидеть сложа руки, а самим трудиться над развитием отношений. Если Ваше сердце свободно, то звезды сулят нежность, страсть и взаимопонимание с другим человеком — одним словом, любовь! Вас ждет волнующая встреча.
Если в последнее время Ваш профиль на сайте знакомств не пользовался особой популярностью, то настало время проявить воображение и внести в него несколько необычных штрихов, которые помогли бы Вам выделить его не фоне других страничек. Воспользуйтесь присущей Вам креативностью, чтобы привлечь к себе внимание и интерес со стороны окружающих Вас людей.

Оракул

Оставьте все насущные дела и отправляйтесь вместе на прогулку, в поход по магазинам, в ресторан или в кино, не важно, куда, главное – вдвоем. Приобретите что-нибудь для дома. Вечером выпейте хорошего вина и расслабьтесь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [15/06/2014]

Сегодня Ваша вторая половинка может принимать Ваши шутки и розыгрыши чересчур близко к сердцу. Старайтесь проявлять несколько большую мягкость и деликатность в общении с любимым человеком — это поможет Вам предотвратить все возможные ссоры и конфликты.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [15/06/2014]

Обязательно выделите время на то, чтобы пересмотреть свои цели на будущее, но не забудьте разобраться и с нынешними проблемами. В каком-то аспекте Вашей деятельности ощущается напряженность в связи с изменившимися обстоятельствами и неприспособленностью к ним.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [15/06/2014]

Очень важно вовремя давать отдых своему организму. Чувствовать себя сегодня Вы будете неплохо, но если не будете отдыхать, то очень быстро ситуация переменится к худшему.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [15/06/2014]

Вы не были готовы к тому, что какие-то Ваши действия привлекут внимание некой персоны, наделенной немалой властью или же просто симпатичной Вам. Но что случилось, то случилось, и у Вас есть прекрасная возможность познакомиться с этим человеком поближе. Вас всегда интересовали многогранные люди, а это значит, что Вы можете в полной мере удовлетворить свое любопытство.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [15/06/2014]

Не бойтесь подавать голос. Кое-кому нужно услышать то, что Вы собираетесь сказать. Если Вы не знаете, кто именно в этом нуждается, то начинайте говорить и не замолкайте до тех пор, пока не выявите этого человека и не определите, что конкретно ему нужно сказать. Даже если поначалу он будет этому сопротивляться, впоследствии он отблагодарит Вас.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!