Гороскоп — Весы [15/06/2016]

Опубликовано в Вторник, 14-го Июня, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [15/06/2016]

Зодиакальный гороскоп — Весы [15/06/2016]

День легкий, приятный, но приносящий не столько реальные успехи, сколько пустые надежны и иллюзии. Вам говорят много хорошего. Комплиментам можно верить, но стоит помнить, что некоторые люди используют лесть как элемент манипуляции, и в вашем окружении такие наверняка есть.
Не стоит слишком увлекаться мечтами и фантазиями, сосредоточьтесь на том, что происходит здесь и сейчас. Только так вы сможете разобраться в ситуации, понять, что следует предпринять. Решать любые вопросы, связанные с финансами и имуществом, следует самостоятельно – советы тут бесполезны.

Ледди@mail.ru

Будьте сегодня осторожны с людьми, которые думают, что они единственные, кто знает, как нужно жить. Вас никогда не привлекали категоричные личности, но сегодня они будут особенно надоедливы. Они любят говорить, но не умеют слушать. Просто улыбайтесь и игнорируйте их. Вы знаете, что делаете — так доверьтесь же себе.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [15/06/2016]

О жизнь моя, ну не могу я так гнаться. Завтра свидание можно и отложить.

АстроМеридиан

В личной жизни у Вас не все будет гладко, не исключены ссоры и недоразумения. Однако в Ваших силах все изменить: проявите терпение, такт, готовность понять и простить, и помните, что любовь превыше всего прочего.
Сегодня Вам следует держаться подальше от тех, кто любит читать нравоучения и морали. Не нужно позволять таким людям, указывать Вам, как жить и что делать. Прислушивайтесь только к голосу своего сердца — оно Вас определенно не обманет!

Оракул

Оставьте все насущные дела и отправляйтесь вместе на прогулку, в поход по магазинам, в ресторан или в кино, не важно, куда, главное – вдвоем. Приобретите что-нибудь для дома. Вечером выпейте хорошего вина и расслабьтесь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [15/06/2016]

Вам стоит сконцентрировать внимание на отношениях в целом. Если вы оба счастливы, то не нужно переживать из-за мелких проблем.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [15/06/2016]

Работа кипит, жизнь бьет ключом, чего же Весам еще надо для счастья? Действуйте, а не ищите поводы для неудач.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Меркурия Вы сможете обзавестись полезными контактами в профессиональной сфере. Важно только проявить должную разборчивость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [15/06/2016]

Усмирите в себе желание есть все подряд, не обращая внимания на калорийность и вредность поглощаемых продуктов. Завтра Весам следует взять себя в руки и проявить умеренность в еде. Откажитесь от мучного и отдайте предпочтение свежим овощам и фруктам. Жирное, жареное и чрезмерно соленое, тоже не принесет пользы вашему здоровью.

АстроМеридиан

В Вашем знаке будет царить Марс, который сулит прекрасную форму, но в то же время может сделать Вас излишне резкими, импульсивными. По этой же причине Вы можете легко получить травму. Чтобы не попасть в аварию на дороге и не угодить себе молотком по пальцам во время ремонта, берегите нервы, не увлекайтесь кофе, чаем, курением.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [15/06/2016]

Будьте сегодня осторожны с людьми, которые думают, что они единственные, кто знает, как нужно жить. Вас никогда не привлекали категоричные личности, но сегодня они будут особенно надоедливы. Они любят говорить, но не умеют слушать. Просто улыбайтесь и игнорируйте их. Вы знаете, что делаете — так доверьтесь же себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [15/06/2016]

Сегодня Вам будет очень важно проявить навыки умелого слушателя в общении с окружающими Вас людьми. Иначе говоря, поменьше болтайте языком и побольше слушайте собеседников. Это поможет Вам не только произвести на них очень благоприятное впечатление, но и узнать массу новой и очень полезной информации.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!