Гороскоп — Весы [16/02/2019]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [16/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Весы [16/02/2019]

День дает шанс добиться успехов в самых разных делах. Вероятны и заметные перемены к лучшему в личной сфере. Вы часто оказываетесь в центре внимания, слышите массу заслуженных комплиментов. Будет возможность познакомиться с людьми, которые совсем на вас не похожи, узнать от них много нового.
Вероятны ценные подарки, приятные сюрпризы. Могут напомнить о себе давние знакомые, не исключен и незапланированный прием гостей, которым вы будете очень рады. Жизненный потенциал высок, можно не опасаться переутомления.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [16/02/2019]

Не вините вашего партнера, если он делает что-то не так, как Вы, Весы, этого хотите. Уж лучше объясните ему это и не нервничайте.

АстроМеридиан

Оракул

Можете строить на сегодняшний вечер любые планы, ваша половинка охотно присоединятся к вам и одобрит ваш выбор развлечений на сегодня. Не стоит оставаться дома, вокруг столько всего интересного происходит, а настроение у вас как раз подходящее для того, чтобы посетить какое-нибудь светское мероприятие.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [16/02/2019]

Проявляя дальновидность, не берите на себя лишних обязательств — вы можете с ними не справиться и этим навредить своей карьере.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [16/02/2019]

Завтрашний день чреват перепадами настроения и, если не сдерживать своих эмоций, то даже нервными срывами. Постарайтесь ограничить общение с неприятными Весам людьми — они могут быть инициаторами стресса. Вечером Весам рекомендуется принять горячую ванну с экстрактом успокаивающих лекарственных трав.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!