Гороскоп — Весы [16/07/2020]

Опубликовано в Среду, 15-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [16/07/2020]

Астрологический прогноз — Весы [16/07/2020]

Важно сохранять спокойствие: именно оно необходимо вам сегодня, чтобы правильно оценить происходящее вокруг, принять верные решения, сориентироваться в новой ситуации. Близкие не всегда понимают вас правильно, но вы не допускаете конфликтов, стараетесь со всеми найти общий язык и сохранить хорошие отношения.
Вторая половина дня благоприятна для решения финансовых вопросов. Вы не тратите деньги напрасно, не делаете покупок, о которых позже пришлось бы пожалеть. Окружающие чаще обычного обращаются за советами, доверяя вашему здравому смыслу.

Ледди@mail.ru

Порой разумно бывает метить высоко, когда дело касается планов и целей. Мы создаем сценарии, в которых получаем ровно столько, сколько было надо, целясь выше. Но в какой-то момент нужно провести черту. Невозможно повышать планку постоянно. Вы это понимаете, но этого может не понимать другой человек, убежденный, что Вы способны достичь невозможного. Помогите ему или ей поставить правильную планку.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [16/07/2020]

Ваши финансы завтра вполне могут позволить Весам романтический ужин в ресторане или даже поездку за город на несколько дней.

АстроМеридиан

Ваша интуиция поможет Вам безошибочно отделить правду от вымысла на амурном фронте. Это обстоятельство определенно сыграет Вам на руку, ведь Ваша пассия будет постоянно витать в облаках, и именно Вам придется проявлять практичность и рационализм в вашей совместной жизни. Постарайтесь помочь любимому человеку избавиться от овладевшего им идеализма и взглянуть на вещи трезво.
Вы очень любите рисковать — в этом нет никаких сомнений. И хотя порой из-за этого авантюризма Вы наживаете себе сложности, сейчас он будет приносить Вам огромную пользу. Вы не будете бояться совершать по-настоящему смелые шаги в сфере личной жизни — и они будут очень щедро вознаграждены.

Оракул

Можете строить на сегодняшний вечер любые планы, ваша половинка охотно присоединятся к вам и одобрит ваш выбор развлечений на сегодня. Не стоит оставаться дома, вокруг столько всего интересного происходит, а настроение у вас как раз подходящее для того, чтобы посетить какое-нибудь светское мероприятие.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [16/07/2020]

Стремление к стабильности в семейной жизни перевесит вкус к переменам. В результате Вы постараетесь укрепить связь с близкими — и старания эти увенчаются успехом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [16/07/2020]

Возможно, завтра вас захватит азарт предпринимательской деятельности, постарайтесь не навредить процветанию своего бизнеса.

АстроМеридиан

Если будете работать вдумчиво и серьезно, то заработаете уважение коллег и симпатию начальства. Но очень важно при этом не распылять усилия и сосредоточиться на чем-то одном.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [16/07/2020]

Не стоит ухудшать состояние своего здоровья, засиживаясь допоздна за рутинной работой и перебиранием ненужных бумажек. Помните, что утро вечера мудренее. Тогда никакие сложности и дела не смогут вас выбить из колеи. Постарайтесь в течение рабочего дня делать небольшие десятиминутные перерывы для того, чтобы дать возможность своим глазам отдохнуть. Дома попробуйте освободиться от груза проблем с помощью расслабляющего массажа.

АстроМеридиан

Поддержка гармоничного Нептуна сулит прочный иммунитет. Насморк, грипп и прочие неприятности Вам не грозят. Со своей стороны Уран сулит душевное равновесие, благодаря которому Вы легко справитесь с различными жизненными перипетиями.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [16/07/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы дать волю безрассудной и импульсивной стороне своей натуры. Не бойся действовать так, как будет подсказывать тебе твой внутренний голос — даже если порой для этого тебе придется нарушать какие-то установленные правила. На этот раз подобное бунтарство принесет тебе пользу.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [16/07/2020]

В этот период Вы, вероятно, столкнетесь со множеством неожиданностей и трудностей в личной жизни. Старайтесь, однако, не расстраиваться по этому поводу. Лучше отнеситесь к этому обстоятельству как к возможности испытать свою изобретательность и предприимчивость и стать более ловким и решительным человеком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!