Гороскоп — Весы [16/08/2022]

Опубликовано в Понедельник, 15-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [16/08/2022]

Астрологический прогноз — Весы [16/08/2022]

Все самые важные вопросы решайте самостоятельно. Окружающие могут запутать вас, сами того не желая, или сбить с толку. Советы не всегда будут полезными, а вот к подсказкам интуиции стоит прислушаться. Стоит быть осторожнее во всем, что касается денег. Лучше не спешить с решениями, касающимися сделок и покупок.
День будет насыщенным и довольно утомительным. Старайтесь планировать его так, чтобы у вас оставалось время для отдыха, приятных занятий и общения с людьми, которые понимают и поддерживают вас.

Ледди@mail.ru

Когда видишь в ресторанах людей, которые хамят официантам и не держат «обслугу» за людей, очень живо представляешь, что те могли проделать с их едой, пока несли ее из кухни. Вежливость ничего не стоит. И кое-кому следовало бы выучить этот урок.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [16/08/2022]

Не стоит поддаваться своим отрицательным эмоциям, это может достаточно негативно повлиять на ваши отношения с любимым человеком.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что сегодня перед Вами будет открыто такое количество амурных возможностей и перспектив, что Вы можете прийти в некоторые замешательство. Прислушайтесь к своей интуиции, и она поможет Вам выявить среди этих возможностей наиболее яркие и многообещающие.

Оракул

Можете строить на сегодняшний вечер любые планы, ваша половинка охотно присоединятся к вам и одобрит ваш выбор развлечений на сегодня. Не стоит оставаться дома, вокруг столько всего интересного происходит, а настроение у вас как раз подходящее для того, чтобы посетить какое-нибудь светское мероприятие.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [16/08/2022]

Дома все будет идти как по маслу, а разногласия могут возникнуть разве что по поводу того, как провести ближайший отпуск или что подарить на ближайший день рождения кому-то из родных. Также сейчас прекрасное время для заключения браков, так что если у Вас в семье есть обрученные — стоит подумать о том, чтобы начать устраивать свадьбу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [16/08/2022]

Завтра звезды благоприятствуют всевозможной деловой деятельности, конечно, в пределах закона. Не провороньте свою удачу.

АстроМеридиан

Плохой день для любого рода профессиональных союзов. Влияние Урана сделает Вас крайне наивными, а следовательно, уязвимыми. Впрочем, помимо этой небольшой проблемы сегодня будет более или менее хороший день, особенно для тех, кто родился в третью декаду знака.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [16/08/2022]

Завтра Весам надо избегать сильных эмоций, день у вас намечается и без того сложный и тяжелый, постарайтесь хотя бы не нервничать. Примите с утра контрастный душ и приготовьтесь к преодолению трудностей, их у вас завтра будет немало. Не злоупотребляйте спиртным и сигаретами, найдите другой способ снять напряжение.

АстроМеридиан

Что касается здоровья, то оно нынче будет пребывать под весьма противоречивыми влияниями светил. В первую очередь это отразится на состоянии органов пищеварения. Организм будет еле справляться даже с малым количеством пищи. Что с этим делать? В первую очередь — попытаться расслабиться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [16/08/2022]

Если сегодня тебе захочется в чем-то возразить близким тебе людям, то не сдерживай этот порыв. Ты отнюдь не пытаешься спровоцировать ссору — просто тебе очень хочется поделиться с ними своими соображениями. Просто смягчи немного свои слова, воспользовавшись своей лучезарной улыбкой.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [16/08/2022]

Не полагайтесь только на своих близких при принятии важных решений сегодня — обязательно запаситесь информацией из надежного источника, прежде чем их принимать. Ваши друзья и родственники вопреки своим благим намерениям могут направить Вас совершенно неверным курсом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!