Гороскоп — Весы [16/04/2011]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [16/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [16/04/2011]

В этот день возможна повышенная утомляемость, не исключено плохое самочувствие и дурное настроение. Неопределенность утренних часов к полудню сменится необходимостью жесткой дисциплины. Если вы сами не возьмете себя в руки и не приступите к выполнению своих обязанностей, скорее всего, вас заставят это сделать другие люди (или неумолимые обстоятельства). Если вы рождены в сентябре, то будете остро воспринимать любые выпады в свой адрес. Постарайтесь не реагировать на неадекватность собеседника ответными грубыми выпадами, это не пойдет на пользу вашей репутации.

Женский Журнал

Нейтральный день с любой точки зрения, кроме романтической: в данной сфере влияние позитивных тенденций будет очень сильным. Сегодня Весы смогут решить многие личные проблемы, если отнесутся к ним серьезно, не будут пускать ситуацию на самотек. В общении с любимым человеком избегайте недоговоренностей; чем более искренни вы будете, тем лучше.
Возможно преодоление разногласий со старшими родственниками и старыми друзьями, не одобрившими некоторые ваши поступки в недавнем прошлом. Отличный день для новых начинаний, можно приступать к реализации любых масштабных проектов

Ледди@mail.ru

Начиная новое дело, даже самый опытный профессионал может немного нервничать, так что если сегодня у Вас появится подобное чувство, это нормально. Очень быстро все вернется в привычный спокойный ритм, и Вы вновь обретете уверенность в себе. Вам будет так комфортно, словно Вы находитесь у себя дома. Новые знакомые начнут звонить и писать электронные письма. Возможно, вскоре Вам предстоит испытать что-то очень важное и интересное, так что действуйте без всяких сомнений!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [16/04/2011]

Женский Журнал

Отношения с партнером, будут сегодня складываться достаточно непросто. Возможно, вы слишком требовательны к нему или к ней.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет некогда вникать в Ваши проблемы, поэтому слушать он Вас будет несколько отстраненно и рассеянно, не вдаваясь в подробности и пропуская важные на Ваш взгляд детали. Постарайтесь войти в его положение и ни на что не обижаться.
Отбросьте все свои сомнения и дайте волю переполняющей Вас кипучей романтической энергии! Не теряйте времени даром, ведь уже через пару дней Ваш заряд может иссякнуть. Соберитесь с духом и пригласите интересную Вам симпатяшку на свидание или созвонитесь с друзьями и отправляйтесь куда-нибудь повеселиться и покутить.

Оракул

Ищите все оправдания и ответы внутри себя и поймете, что все идет своим чередом, и ничего в сложившихся семейных традициях менять пока не надо. Слишком резкие виражи не всегда полезны для такого стабильного образования карьера или семья, хотя, впрочем, как знать, как знать. Свежий ветер перемен иногда дает такие поразительные результаты!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [16/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [16/04/2011]

Сегодня спокойствию семейных взаимоотношений может помешать вмешательство родственников в воспитание и ведение хозяйства. Не следует принимать близко к сердцу их упреки. Как ни крути, они желают вам добра, а их поведение прощает преклонный возраст и жизнь во время, совсем отличное от нашего.

АстроМеридиан

Порой в Ваших отношениях с партнером возникает застой, и Вам нужно придавать им незначительный толчок, чтобы выводить их из этой рутины. Предложите несколько интересных идей своей второй половинке — она непременно их поддержит.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [16/04/2011]

Не действуйте, если у вас нет определенного плана. Заново планируйте дела, ищите оригинальные подходы к решению проблем.

АстроМеридиан

Постарайтесь снять свою офисную маску. Умерьте присущую Вам амбициозность и не забывайте о том, что выходные были придуманы не для того, чтобы решать какие-то карьерные вопросы, которые Вы не успели решить в течение трудовой недели, а для того, чтобы иметь возможность расслабиться и провести время со своими родными и близкими.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [16/04/2011]

Достаточно ли вы по своему мнению уделяете времени своему здоровью? Не пора ли устранить сей недочет? Благо на дворе потеплело, и вы можете совершать в свое удовольствие любые оздоровительные мероприятия. Почему бы после работы не отправиться погулять пешком, не съездить за город или не посетить спортзал?

АстроМеридиан

Прекрасный день с точки зрения здоровья. Ваши усилия, направленные на ведение здорового образа жизни, будут вознаграждены. К Вам вернутся здоровый сон и энергичность, а проблемы нервного напряжения и лишнего веса, напротив, легко решатся.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [16/04/2011]

Начиная новое дело, даже самый опытный профессионал может немного нервничать, так что если сегодня у Вас появится подобное чувство, это нормально. Очень быстро все вернется в привычный спокойный ритм, и Вы вновь обретете уверенность в себе. Вам будет так комфортно, словно Вы находитесь у себя дома. Новые знакомые начнут звонить и писать электронные письма. Возможно, вскоре Вам предстоит испытать что-то очень важное и интересное, так что действуйте без всяких сомнений!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [16/04/2011]

Вы будете пребывать в поистине прекрасном настроении. Возможно даже, что в Вас проснется романтический интерес по отношению к кому-то из Ваших знакомых или друзей. Он непременно ответит Вам взаимностью, поэтому решайте: стоит Вам заводить с ним романтические отношения или нет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!