Гороскоп — Весы [17/02/2019]

Опубликовано в Субботу, 16-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [17/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Весы [17/02/2019]

Очень благоприятный день. Вам удается одерживать важные победы, в том числе и над людьми, которых вы считали самыми главными своими соперниками. Можно наладить отношения с теми, с кем вы прежде много спорили. Не исключено, что вы восстановите какие-то очень полезные старые связи.
Семейные отношения гармоничны, поводов для разногласий с близкими не возникает. Можно договориться о каких-то совместных действиях, спокойно обсудить планы на ближайшее будущее. Во второй половине дня возможны неожиданные, но очень приятные визиты.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [17/02/2019]

Если завтра у Вас нет настроения, и ничего не хочется, не считайте это признаком старости. Весам необходимо нормально выспаться.

АстроМеридиан

Оракул

Он давно уже ждет вас дома, а вы все еще никак не можете решить деловые вопросы. Ему будет довольно трудно объяснить, где вы так долго пропадали, поэтому, не дожидаясь, пока он уйдет, поспешите поскорее к нему и постарайтесь загладить свою вину за долгое ожидание поцелуями.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [17/02/2019]

Тщательно продумывайте свои действия и ни в коем случае не спешите с принятием важных для вас решений.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [17/02/2019]

Весам повезло, если вы именно на завтрашний день запланировали посещение стоматолога. Все неприятные процедуры пройдут с наименьшими переживаниями, вы не успеете оглянуться, как станете обладателем грамотно поставленной пломбы. Не говоря о том, что избавите себя от боли, которая будет неминуема, если вы не посетите вовремя зубного врача.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!