Гороскоп — Весы [17/05/2022]

Опубликовано в Понедельник, 16-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [17/05/2022]

Астрологический прогноз — Весы [17/05/2022]

Сегодня утром Весам следует найти время для гадания и медитации. Светила обострят Вашу интуицию, потому не бойтесь доверять собственным инстинктам. Во второй половине дня Вас ждет смятение в делах сердечных. Отношения с любимым человеком станут настолько запутанными, что лучше будет взять паузу и подумать.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [17/05/2022]

Не пускайте на самотек отношения. Доверяй, но проверяй — ваш главный и неизменный девиз на завтрашний день.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Воспользуйтесь привилегиями своего холостяцкого положения и отправляйтесь в какое-нибудь место, где Вы сможете повстречать множество новых привлекательных людей. Не забивайте пока себе голову мыслями о серьезных и глубоких отношениях и просто наслаждайтесь бурными романтическими увлечениями!

Оракул

Он давно уже ждет вас дома, а вы все еще никак не можете решить деловые вопросы. Ему будет довольно трудно объяснить, где вы так долго пропадали, поэтому, не дожидаясь, пока он уйдет, поспешите поскорее к нему и постарайтесь загладить свою вину за долгое ожидание поцелуями.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [17/05/2022]

Влияние благоприятного Меркурия сулит счастливую семейную жизнь. Вы будете прекрасно ладить с теми, кого любите. Близкие будут поддерживать Вас во всех начинаниях.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [17/05/2022]

Благоприятное время для реализации проектов, связанных с творческой деятельностью, а также финансовыми и ценными бумагами.

АстроМеридиан

Сатурн в негармоничном аспекте может вызвать трения на работе, но бояться в целом нечего. Если и возникнет какая-то проблема, Вы быстро найдете для нее решение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [17/05/2022]

Возможны проблемы с работой кишечно-пищеварительного тракта — обращайте внимание на то, что и когда вы едите. Велика вероятность пищевых отравлений и сбоев в работе желудка. Желательно отказаться от молочных продуктов в сочетании с другими блюдами — последствия могут оказаться непредсказуемыми. Отдавайте предпочтение простым и хорошо Весам знакомым блюдам, дегустацию экзотических блюд лучше отложить на другое время.

АстроМеридиан

День обещает быть благоприятным в смысле здоровья, Вы легко восстановите силы и здоровье и будете прекрасно чувствовать себя, особенно если станете заниматься йогой и обратите внимание на щадящую терапию, в частности, на водолечение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [17/05/2022]

Похоже, что сегодня все окружающие тебя люди и события будут казаться тебе как никогда яркими и интересными, поэтому не сиди дома и окунись в активную социальную деятельность, чтобы извлечь максимум из этой удивительной энергии.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [17/05/2022]

Старайтесь проводить как можно больше времени дома — в этот период привычная и хорошо знакомая Вам обстановка будет наполнять Вас ощущением внутренней умиротворенности и гармонии. Заварите себе чашку теплого чая и устройтесь на своем любимом диване с какой-нибудь хорошей книжкой в руках.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!