Гороскоп — Весы [17/07/2020]

Опубликовано в Четверг, 16-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [17/07/2020]

Астрологический прогноз — Весы [17/07/2020]

Непростой день. Соблазнов и искушений больше, чем обычно, и противостоять их непросто. Однако опыт, полученный раньше, помогает вам справиться с ситуацией. К тому же можно рассчитывать на поддержку близких людей и других хороших знакомых. Благодаря ей вы чувствуете себя гораздо увереннее.
Появляется много новых дел, и не всегда вы быстро понимаете, как к ним подступиться. Но со временем удается во всем разобраться. Помните, что все самые сложные вопросы стоит решать в начале дня: влияние позитивных тенденций в это время будет особенно сильным.

Ледди@mail.ru

Если не можете найти общего языка с другими человеком, попробуйте поставить себя на его место. Именно таким нехитрым способом Вы сможете взглянуть на сложившиеся отношения новыми глазами. Вам необходимо пересмотреть свое мнение — и для этого прежде всего понять, как оценивает ситуацию между вами другая сторона.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [17/07/2020]

Весам завтра явно не хватает общения с близким человеком, так в чем же дело, смелее назначайте свидание, оно вас не разочарует.

АстроМеридиан

В Вас невероятно обострится любовь к приключениям, и Вы решительно отправитесь на их поиски. Ну что же, не сдерживайте этот порыв, но и не впадайте при этом в излишнее безрассудство. Конечно, эпатажность и спонтанность — это весьма притягательные черты, но в них тоже нужно знать меру. Если Вы будете наполнять Ваши отношения с партнером излишним драматизмом, то это будет вызывать в них напряженность и стресс.
Вы будете очень много предаваться воспоминаниям о своих бывших увлечениях и партнерах, однако на этот раз эта ностальгия будет носить исключительно положительный оттенок. Возможно даже, что Вы решите с кем-нибудь из них созвониться, но отнюдь не для возобновления былых отношений, а просто чтобы немного поболтать.

Оракул

Он давно уже ждет вас дома, а вы все еще никак не можете решить деловые вопросы. Ему будет довольно трудно объяснить, где вы так долго пропадали, поэтому, не дожидаясь, пока он уйдет, поспешите поскорее к нему и постарайтесь загладить свою вину за долгое ожидание поцелуями.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [17/07/2020]

Очень внимательно следите за своими близкими — возможно, против Вас плетутся какие-то интриги. Проявите бдительность! Береженого, как известно, Бог бережет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [17/07/2020]

Постарайтесь быть осторожны при заключении договоров и сделок, потому что вы можете, поторопившись, совершить небольшой промах.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать самое благотворное влияние на Вашу профессиональную деятельность. Горизонт будет чист, а Юпитер, владыка удачи, поможет Вам укрепить собственные позиции. В Ваш адрес может поступить крайне интересное предложение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [17/07/2020]

Вас завтра ждет довольно напряженный трудовой день, поэтому с самого утра необходимо поднять тонус организма. Вполне вероятно, что избавиться от остатков сна Весам поможет холодный душ. Постарайтесь завтра больше двигаться, тогда вы все время будете ощущать в себе силы, которые помогут Весам справиться с рабочими делами. Вечером расслабиться Весам поможет прослушивание спокойной классической музыки или массаж.

АстроМеридиан

Светила, которые сегодня оказывают на Вас влияние, будут совершенно нейтральными. Тем не менее, Вам следует беречь себя и не переедать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [17/07/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы отойти в тень и уступить центральное место на сцене кому-нибудь другому. В этот период тебе будет очень интересно и приятно наблюдать за другими людьми со стороны.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [17/07/2020]

В Вас невероятно обострятся присущие Вам задатки талантливого лидера и организатора. Кроме того, Вы будете очень тонко и чутко ощущать желания и потребности других людей. В комплексе это поможет Вам выйти на передовые роли в общении с окружающими и крепко взять в руки бразды правления.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!