Гороскоп — Весы [17/08/2022]

Опубликовано в Вторник, 16-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [17/08/2022]

Астрологический прогноз — Весы [17/08/2022]

Отбросьте ложную скромность и расскажите о своих успехах и достижениях всем, кто ими заинтересуется. Сегодня у вас будет возможность завязать очень полезные знакомства, найти надежных союзников. Не исключено и начало дружеских отношений, которые вскоре станут важными для вас.
Можно заключать сделки. Тут интуиция вас не подведет, вовремя подскажет, где можно рассчитывать на прибыль, а где вас ждут только потери. Повезет и в любви, но только тем, кто не растеряется и вовремя проявит инициативу, не побоится сделать первый шаг.

Ледди@mail.ru

Приняв наконец нелегкое решение, мы чувствуем облегчение. Но чтобы по-настоящему привыкнуть к переменам, нужно время. Первый шаг может быть и неприятным, и неудобным. Но поверьте, что это именно то, что требуется, и Вам нечего бояться!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [17/08/2022]

Уделите общению с любимым человеком больше времени, возможно, причина ваших конфликтов кроется в нежелании откровенно поговорить.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Расскажите своим друзьям о том, к чему Вы стремитесь в личной жизни. Опишите им свою идеальную вторую половинку — и тем самым Вы значительно приблизитесь к тому, чтобы ее обрести!

Оракул

Он давно уже ждет вас дома, а вы все еще никак не можете решить деловые вопросы. Ему будет довольно трудно объяснить, где вы так долго пропадали, поэтому, не дожидаясь, пока он уйдет, поспешите поскорее к нему и постарайтесь загладить свою вину за долгое ожидание поцелуями.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [17/08/2022]

Нынешний аспект Меркурия сулит прекрасную обстановку у Вас дома, отношения с родными будут складываться гладко и легко. Однако следует обратить внимание на влияние Плутона, из-за которого Вы будете винить себя за то, что уделяете слишком много времени карьере и личным делам в ущерб семейным. Не поддавайтесь чувству вины — руководствуясь им, Вы рискуете наломать дров.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [17/08/2022]

Вспомните фразу: «Человек человеку волк» и дерзайте! Бизнес штука тяжелая и пробиваться надо, иногда даже ступая по головам.

АстроМеридиан

Если никак не можете принять важное решение насчет своего профессионального будущего, спросите совета у Вашей половинки. Мнение спутника или спутницы жизни как минимум поможет Вам увидеть ситуацию под другим углом — и определиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [17/08/2022]

Займитесь завтра профилактикой простудных заболеваний. Начните принимать витамины и средства для укрепления иммунитета. Начните делать по утрам зарядку и вести здоровый образ жизни, иначе скоро вас надолго может вывести из строя какой-нибудь вредный вирус. Ешьте больше фруктов, особенно Весам полезны будут цитрусовые.

АстроМеридиан

Мощная защита, которую дарует Вам Юпитер в гармоничном аспекте, сулит прекрасное самочувствие. Если страдаете теми или иными хроническими заболеваниями, то сегодняшний день принесет Вам облегчение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [17/08/2022]

Сконцентрируйся на деталях порученного тебе и твоим друзьям проекта — твоя наблюдательность и внимание к мелочам помогут вам быстро добиться в нем успеха. Это наполнит тебе чувством гордости и уверенности в себе, и впоследствии ты еще не один раз сможешь взять на себя функции лидера и привести своих товарищей к победе.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [17/08/2022]

Сегодняшний день пройдет для Вас наиболее ярко и приятно в том случае, если Вы сумеете найти время не только на активную социальную деятельность, но и на общение со своим внутренним миром или каким-то одним близким Вам по духу человеком. Не перенасыщайте свой социальный график и не замыкайтесь в себе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!