Гороскоп — Весы [18/01/2023]

Опубликовано в Вторник, 17-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [18/01/2023]

Астрологический прогноз — Весы [18/01/2023]

Начало дня подойдет для того, чтобы взяться за новое дело. Вы не столкнетесь с серьезными трудностями, быстро поймете, как добиться успеха. Многие Весы разберутся в том, что прежде казалось сложным, найдут информацию, которая поможет принять верные решения.
Вторая половина дня пройдет спокойнее. В это время лучше заниматься привычными делами, заканчивать то, что было начато раньше. Порадует общение с давними знакомыми – от них вы наверняка получите поддержку, если она потребуется.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [18/01/2023]

Добавьте во взаимоотношения с партнером нежность и ласку, их и так слишком мало в окружающей повседневной жизни.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
В этот период Вы сможете обрести куда более глубокое понимание своего собственного Я. Если доселе Вам было трудно разобраться в своих истинных целях и желаниях в личной жизни, то сейчас Вы сможете наконец это сделать. И после этого Вы, вероятно, решите в корне изменить свой курс на амурном фронте.

Оракул

Сегодня у вас все будет не так гладко, как вам бы этого хотелось. Грубость и раздражительность вашего партнера могут заметно испортить вам настроение. Однако не стоит все принимать слишком близко к сердцу. Просто все свои неудачи в делах и злость по этому поводу он пытается переложить на вас. А вы тут совершенно не при чем, и брать на себя это не стоит. Единственное, что действительно необходимо — это спокойно переждать этот неблагополучный период.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [18/01/2023]

Венера в благоприятном аспекте поможет Вам отлично поладить с близкими. Дети будут Вас радовать здоровьем и хорошим настроением, в доме будут царить гармония и любовь, и в целом Вам совершенно не на что будет пожаловаться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [18/01/2023]

День завтра благоприятен для заключения сделок, особенно, касающихся покупки недвижимости. Будьте внимательны, оформляя деловые бумаги.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера поможет Вам бросить все силы на воплощение в жизнь самых грандиозных Ваших планов. Не обойдется, конечно, без ошибок и порой болезненных разочарований, но что бы ни случилось, помните: «Спешите медленно; уверенность умерьте // И двадцать раз стихи прочтите и проверьте» (Никола Буало).

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [18/01/2023]

Вы, Весы, будете в хорошей форме завтра. Попробуйте с утра провести какую-нибудь физическую разминку, чтобы повысить тонус. Днем избегайте сильно соленой пищи, она может привести к отекам, к неприятным общим ощущениям. День завтра благоприятствует заботе о здоровье, а также смене режима.

АстроМеридиан

Сатурн покидает Ваш знак, Венера в него вступает, и жизнь налаживается! Вас перестанут мучить скверные мысли и постоянная усталость, зато появятся бодрость, оптимизм и хорошее настроение!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [18/01/2023]

Похоже, что сегодня перед тобой будет открыто множество ярких возможностей и альтернатив, и ты не будешь знать, каким из них следует отдать предпочтение. Не переживай: твой день пройдет очень весело и приятно вне зависимости от того, что ты выберешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [18/01/2023]

Похоже, что в этот период в Вашей жизни может появиться какой-то новый человек, который поначалу покажется Вам жутко замкнутым и холодным. Однако, на самом деле за этим неприступным фасадом скрывается очень мягкая и добрая натура. Поэтому не торопитесь делать выводы в его отношении и выделите время на то, чтобы по-настоящему хорошо его узнать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!