Гороскоп — Весы [18/02/2020]

Опубликовано в Понедельник, 17-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [18/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Весы [18/02/2020]

Не лучший день для больших перемен: жизненный потенциал снижен, вы быстрее обычного устаете, больше нервничаете и волнуетесь, рискуете попасть под чье-то дурное влияние. Важна разборчивость в контактах. Прежде чем согласиться на какое-то предложение, убедитесь, что вы можете доверять человеку, от которого оно исходит.
Любые решения должны быть тщательно взвешенными и хорошо обдуманными. Если есть возможность посоветоваться с опытным человеком, именно так и стоит поступить. Воздержитесь от участия в авантюрах и сомнительных мероприятиях.

Ледди@mail.ru

Властная Луна в Козероге сегодня встретится в 4-м Доме жилища с непокорным Марсом, что чревато драмой. Вам захочется избегать родственников и соседей, которые что-то уж очень обидчивы и раздражительны. Лучше спрятаться в свой кокон, чем бесконечно спорить о бытовых вопросах. Вы можете обнаружить, что расширение личного пространства требует серьезных перемен. Революционные настроения помогут Вам обособиться. Защитите свой внутренний мир от мира внешнего.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [18/02/2020]

Разнообразьте ваш совместный вечер походом в кино или театр, посмотрите на других людей, покажите себя и своего спутника.

АстроМеридиан

Сегодня Вы встанете не с той ноги. Вы будете пребывать в крайне мрачном и раздражительном настроении, но ни в коем случае не вымещайте его на партнере. Наоборот, если он спросит Вас о том, почему Вы не в духе, откройтесь и искренне поведайте ему о том, что Вас беспокоит.
Вполне возможно, что сегодня Вы решите возобновить отношения с одним из Ваших бывших партнеров. Ну что же, почему бы и нет? Главное убедитесь в том, что на этот раз не допустите тех ошибок, которые некогда привели к Вашему расставанию.

Оракул

Сегодня у вас все будет не так гладко, как вам бы этого хотелось. Грубость и раздражительность вашего партнера могут заметно испортить вам настроение. Однако не стоит все принимать слишком близко к сердцу. Просто все свои неудачи в делах и злость по этому поводу он пытается переложить на вас. А вы тут совершенно не при чем, и брать на себя это не стоит. Единственное, что действительно необходимо — это спокойно переждать этот неблагополучный период.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [18/02/2020]

На Вашу семейную жизнь будет оказывать влияние в первую очередь Меркурий. Если подумываете о переезде или покупке жилья, то сейчас самое время для этого. Дома будет царить гармония, Вы легко найдете общий язык с детьми.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [18/02/2020]

Не принимайте скоропалительных решений. Необдуманные тщательно операции могут привести к финансовым потерям.

АстроМеридиан

Вам стоит поднять архивы и заново взяться за дела, которые Вы по какой-то причине оставили. Благодаря поддержке Сатурна Вы наверняка сможете успешно довести их до концам в этот раз.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [18/02/2020]

Для того, чтобы ваше здоровье являлось «постоянной величиной» необходимо за ним присматривать и заботиться о нем. На завтрашний день проявите внимание к проблемам желудка — следите за тем, что и когда вы едите. Соблюдайте режим питания, «перекусы» и «перехваты» чего-либо съедобного на ходу могут весьма печально отразиться на работе пищеварительного тракта. Не забывайте обращать внимание на срок годности продуктов, помните «осетрина бывает только первого сорта!».

АстроМеридиан

Благоприятнейший аспект Солнца сулит Вам прекрасное состояние здоровья. Вы можете рассчитывать на прекрасное настроение и отличную форму, благодаря сможете реализовать все поставленные цели. Единственное светило, которой будет оказывать на Вас негативное влияние — это Нептун, из-за чего не исключены расстройства пищеварения.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [18/02/2020]

Если в этот период ты будешь проявлять излишнюю настойчивость и упорство в своих многочисленных замыслах и планах, то это абсолютно ничего тебе не даст. В действительности, тебе будет куда лучше подождать, пока обстоятельства сложатся в твою пользу, прежде чем возвращаться к реализации своих грандиозных затей. Как говорится, умный в гору не пойдет — умный гору обойдет.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [18/02/2020]

Похоже, что сегодня один из Ваших друзей может высказать какую-то точку зрения, которая будет Вам не особенно приятна. Однако, вместо того чтобы отстраняться от этого человека, внимательно прислушайтесь к тому, что она Вам скажет — в действительности он глубоко заботиться о Ваших интересах. Возможно, что Вы сможете обнаружить в его словах «крупицу истины», которая поможет Вам сделать Вашу жизнь немного радостнее и ярче.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!