Гороскоп — Весы [18/05/2022]

Опубликовано в Вторник, 17-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [18/05/2022]

Астрологический прогноз — Весы [18/05/2022]

Нарушить традицию и пойти своим путем: плюсы такого решения для Вас очевидны. Да, другие могут быть разочарованы, но Вы имеете право на собственные решения. Даже если упрямится кто-то из близких, искра внутри Вас слишком ярка. Продолжайте доверять собственному сердцу. Оно подскажет дороге.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [18/05/2022]

Вполне вероятно, что завтра в компании своих друзей вы найдете того, кто отвечает всем вашим представлениям о любимом человеке.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Обычно Вы спокойны, жизнерадостны и стойки перед ударами судьбы, но нынешнее расположение звезд сделает Вас несколько чувствительнее обычного, особенно в личной жизни. Поэтому приготовьтесь испытать ряд довольно острых переживаний.

Оракул

Сегодня у вас все будет не так гладко, как вам бы этого хотелось. Грубость и раздражительность вашего партнера могут заметно испортить вам настроение. Однако не стоит все принимать слишком близко к сердцу. Просто все свои неудачи в делах и злость по этому поводу он пытается переложить на вас. А вы тут совершенно не при чем, и брать на себя это не стоит. Единственное, что действительно необходимо — это спокойно переждать этот неблагополучный период.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [18/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [18/05/2022]

Может появиться желание открыть свое дело и работать только на себя. Мысль интересная, но требует тщательного обдумывания.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [18/05/2022]

Вы, Весы, достаточно неплохо себя чувствуете, и все же не стоит слишком переутомляться, а тем более засиживаться за полночь. Весам завтра предстоит много работать и вполне вероятно, вас может посетить вдохновение. Как бы там ни было, но благоразумие должно предостеречь вас от переутомления. В противном случае, уже скоро вы почувствуете усталость и нежелание трудиться. Чтобы не доводить себя до такого состояния, постарайтесь не нарушать привычный режим дня.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [18/05/2022]

Сегодня твоя голова будет переполнена радужными мечтами и увлекательными планами на будущее. Обсуди их с друзьями — и они помогут тебе придать своим замыслам четкие и конкретные формы, благодаря чему ты впоследствии сможешь претворить их в жизнь. Выяви среди своих идей наиболее интересные и отбрось все остальное.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [18/05/2022]

Вы являетесь очень заботливым и внимательным другом, но настало время Вам отвлечься от проблем и потребностей окружающих Вас людей и сконцентрировать свое внимание на собственных хлопотах и делах. Позаботьтесь о себе!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!