Гороскоп — Весы [18/06/2020]

Опубликовано в Среду, 17-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [18/06/2020]

Астрологический прогноз — Весы [18/06/2020]

Поспешные выводы, решения, принятые впопыхах, могут обернуться серьезными неприятностями. Позвольте событиям развиваться своим чередом и посмотрите, к чему это может привести. Со временем станет совершенно ясно, как вам лучше действовать.
Не стоит паниковать, если не все идет так, как вам хотелось бы. В ваших силах изменить ситуацию. Можно посоветоваться с людьми, опыту которых вы доверяете, но не стоит слепо следовать всем рекомендациям. Не исключено, что кому-то из близких потребуется ваша поддержка. Постарайтесь не отказывать в ней.

Ледди@mail.ru

Общение по профессиональным вопросам в принципе сложное с таким количеством оставшихся без ответа вопросов о том, как компании будут вести бизнес и двигаться вперед. А теперь, когда Меркурий становится ретроградным в Вашем 10-м Доме карьеры, есть немалый шанс, что решения будут отложены по несколько раз. В результате Вы попадете в лимб ожидания. К счастью, предприимчивый Марс движется через Ваш 6-й Дом работы и формирует поддерживающий угол к преобразующему Плутону. Поиск внештатного назначения или краткосрочной рабочей договоренности будет стоить потраченного времени и усилий.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [18/06/2020]

Если уж Весам завтра так захотелось встретиться с любимым человеком, то зачем же себе отказывать в этом удовольствии.

АстроМеридиан

Если в Ваших отношениях с партнером существуют какие-то сложности, то не нужно пассивно их игнорировать. Вам вполне по силам наладить ситуацию, но для этого Вы должны действовать. К счастью, от Вас не будет требоваться никаких заоблачных усилий. Даже самые незначительные изменения будут приносить Вам чрезвычайно богатые плоды.
Сейчас Вы выглядите на все сто и ни секунды не сомневаетесь в своей обаятельности и привлекательности. Поэтому не бойтесь красоваться перед другими людьми. В конце концов, Вам при всем желании не удастся скрыть от них своей красоты. Настало время показать себя всему миру.

Оракул

Сегодня у вас все будет не так гладко, как вам бы этого хотелось. Грубость и раздражительность вашего партнера могут заметно испортить вам настроение. Однако не стоит все принимать слишком близко к сердцу. Просто все свои неудачи в делах и злость по этому поводу он пытается переложить на вас. А вы тут совершенно не при чем, и брать на себя это не стоит. Единственное, что действительно необходимо — это спокойно переждать этот неблагополучный период.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [18/06/2020]

В семье атмосфера будет очень приятной и здоровой, и особенно хорошо Вы будете ладить с детьми. Вы сможете установить с ними гармоничные отношения и при этом привить должную дисциплину.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [18/06/2020]

Есть возможность карьерного роста, но для этого Весам нельзя пропускать мимо ушей советов старших профессионалов.

АстроМеридиан

Если ситуация на работе в корне Вас не устраивает, сегодня появится возможность разрешить ее. Но осторожнее — Плутон в неблагоприятном аспекте грозит спешкой, невнимательностью. Не пытайтесь торопить события. Будьте решительны, но осторожны, и успех не заставит себя ждать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [18/06/2020]

Завтра у вас, возможно, поднимется давление, так что не забудьте взять с собой соответствующие лекарства и принять меры профилактики. Берегите себя, не перенапрягайтесь на работе, избегайте тяжелой физической нагрузки и больше отдыхайте. Также старайтесь меньше нервничать и расстраиваться по пустякам, все равно все может измениться в любой момент.

АстроМеридиан

Из-за влияния Нептуна Вы не сможете достичь полноты сил и энергии. Однако не стоит корить себя за «лень»! Позвольте себе выспаться, принимайте витамины, расслабьтесь с помощью массажа. И побольше смейтесь со своими близкими. Смех — лучшее лекарство!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [18/06/2020]

Тебе не следует осуществлять в своей жизни никаких перемен. Даже если тебе кажется, что нынешний ее ход не вполне тебе подходит, наберись терпения и немного подожди. Очень скоро ты осознаешь, что в действительности все идет как нужно.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [18/06/2020]

Ваши начинания и дела будут таить в себе множество скрытых тонкостей и деталей, и если Вы не уделите им должного внимания, то впоследствии они могут поставить Вам ножку. Поэтому будьте предельно сконцентрированы и предусмотрительны и ни в коем случае не позволяйте себе расслабляться и отвлекаться по сторонам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!