Гороскоп — Весы [18/07/2020]

Опубликовано в Пятницу, 17-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [18/07/2020]

Астрологический прогноз — Весы [18/07/2020]

Начало дня будет благоприятным и интересным. Это подходящее время для того, чтобы браться за новые дела. Вы быстро добьетесь первых успехов, после этого двигаться вперед станет гораздо проще. Удачно решатся вопросы, касающиеся бизнеса или семейного имущества.
Во второй половине дня возможны какие-то напряженные моменты, незначительные разногласия с близкими. Не сразу удастся найти верный тон, но прежде, чем возникнет серьезный конфликт, вы поймете, как и о чем нужно говорить. Вероятны приятные сюрпризы, небольшие подарки.

Ледди@mail.ru

Нечто, что сдерживает Вас, наконец исчезнет, но расслабляться не стоит, так как в программе новые ограничения. Впрочем, Вы усвоили урок и справитесь с ними куда лучше, избежав разочарований. Даже если Вы работаете соло, учтите опыт, полученный в ходе взаимодействия с другими.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [18/07/2020]

Завтра вы можете начать новый роман, или порвать старые отношения, если вы уже давно уверены в необходимости этих действий.

АстроМеридиан

Не торопитесь осуществлять в своей личной жизни радикальные перемены, последствия которых могут быть бесконтрольными. Лучше сбавьте обороты и посвятите свое время самосозерцанию. Задайтесь вопросом о том, чего Вам хочется в личной жизни. Для того чтобы направить ее ход в нужное русло, Вы должны для начала его определить. К счастью, у Вас на это еще масса времени, поэтому не нужно гнать лошадей.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы постараться сделать что-нибудь хорошее и принести пользу окружающему Вас миру. Попробуйте принять участие в каком-нибудь благотворительном замысле, например. Это не только поможет Вам почувствовать себя по-настоящему полноценным и полезным человеком, но и на удивление откроет ряд новых амурных перспектив.

Оракул

Сегодня у вас все будет не так гладко, как вам бы этого хотелось. Грубость и раздражительность вашего партнера могут заметно испортить вам настроение. Однако не стоит все принимать слишком близко к сердцу. Просто все свои неудачи в делах и злость по этому поводу он пытается переложить на вас. А вы тут совершенно не при чем, и брать на себя это не стоит. Единственное, что действительно необходимо — это спокойно переждать этот неблагополучный период.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [18/07/2020]

Солнце внесет некоторое оживление в отношения с близкими. Вы сможете больше общаться с родственниками, которых видите редко. Но обратите внимание и на влияние Марса, бога войны. Не вытаскивайте на свет старые поводы для ссор.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [18/07/2020]

Постарайтесь завтра соблюдать особенную осторожность, возможно, даже лучше отказаться от всех запланированных деловых встреч.

АстроМеридиан

Ваша логика будет не по душе окружающим, чья поддержка Вам именно сейчас нужна. Постарайтесь прийти с ними к компромиссу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [18/07/2020]

Весам следует помнить, что ваша работоспособность напрямую зависит от того, сколько вы даете себе времени на полноценный отдых. Не стоит об этом забывать, чтобы не попасть в ситуацию, когда в круговороте событий вы вдруг почувствуете, что сил не хватает не только на окончание работы, но и просто до кровати доползти.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние в первую очередь Юпитер и Венера. Это весьма благоприятные светила, так что бояться нечего. Важно только держать под контролем собственный аппетит — обжорство не доведет до добра! «Обжора роет себе могилу зубами» (Анри Эстьен).

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [18/07/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы отправиться в какое-нибудь путешествие или хотя бы полистать какую-нибудь туристическую брошюру. Это предоставит в твое распоряжение множество новой интересной информации и подарит тебе массу ярких эмоций.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [18/07/2020]

Сегодня друзья будут очень нуждаться в Вашей помощи и поддержке. Отложите все свои заботы и хлопоты и постарайтесь сделать все, чтобы прийти им на выручку. Они не раз помогали Вам в трудную минуту, пришла пора отблагодарить их тем же.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!