Гороскоп — Весы [18/09/2020]

Опубликовано в Четверг, 17-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [18/09/2020]

Астрологический прогноз — Весы [18/09/2020]

Начало дня будет непростым. В это время многое идет не по плану, а вам не всегда удается быстро сориентироваться в ситуации и понять, как лучше действовать. К счастью, рядом есть люди, которые готовы подсказать, что и как стоит делать. Стоит прислушаться, даже если не все советы вам по душе.
Вторая половина дня складывается удачнее. Если вы не будете спешить, то не допустите ошибок и сделаете даже больше, чем задумали. Порадуют встречи со старыми друзьями и другими людьми, по которым вы в последнее время скучали.

Ледди@mail.ru

Люди часто говорят, что извлекают максимум из неблагоприятных обстоятельств. Это говорит о том, что они видят стакан как наполовину полным, так и наполовину пустым. Они ясно видят что-то положительное в своих обстоятельствах, даже если в целом считают ситуацию негативной. В Вашей жизни нечто совсем не вдохновляющее начинает понемногу внушать надежду. Вам нужно просто продолжать сосредотачиваться на том, что кажется правильным.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [18/09/2020]

Ваше сегодняшнее новое знакомство может оказаться удачным. Приведите себя в порядок и поспешите на поиск новых поклонников.

АстроМеридиан

Вы продемонстрируете своей пассии всю глубину испытываемых Вами чувств, совершив ради нее какой-то очень альтруистичный поступок. Вы более не станете бояться действительно близких и открытых отношений и будете с готовностью проявлять свою заботливость и нежность. Не стоит и говорить, что это придаст развитию ваших отношений ощутимый толчок.
Одним из явных преимуществ Вашей холостяцкой жизни является возможность устраивать отгулы и передышки тогда, когда Вам хочется. И нынешний период просто прекрасно подходит для того, чтобы расслабиться и посвятить его отдыху и приятному общению с друзьями — не утруждайте себя никакими хлопотами и просто наслаждайтесь жизнью.

Оракул

Сегодня у вас все будет не так гладко, как вам бы этого хотелось. Грубость и раздражительность вашего партнера могут заметно испортить вам настроение. Однако не стоит все принимать слишком близко к сердцу. Просто все свои неудачи в делах и злость по этому поводу он пытается переложить на вас. А вы тут совершенно не при чем, и брать на себя это не стоит. Единственное, что действительно необходимо — это спокойно переждать этот неблагополучный период.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [18/09/2020]

Солнце, Меркурий и Сатурн будут оказывать заметное воздействие на Ваши отношения с семьей. Кроме того, свою защиту сулит благоприятная Венера. Если Вам потребуется помощь, родители ее окажут, а дети даже при условии большой загруженности будут радовать хорошим самочувствием, успехами в учебе и энтузиазмом в спорте.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [18/09/2020]

Срочных дел у вас завтра не предвидится, а с осуществлением глобальных проектов лучше не спешить, они еще не доработаны.

АстроМеридиан

В фаворе сегодня исследования и творчество. При должной активности Вы сможете отвоевать себе место под солнцем и даже обрести некоторую известность при поддержке Марса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [18/09/2020]

Нынче будут показаны любые водные процедуры, поскольку завтра вода особенно благотворно влияет на организм. Эффективны любые процедуры лечения водой, русская баня, сауна. Также, рекомендуется приобрести качественный фильтр для очищения воды от различного рода загрязнений. Старайтесь употреблять для готовки и питья только очищенную воду, еще полезно пить минеральную воду вместо кофе и чая.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя неплохо, но часто испытывать неуверенность в себе. Встряхнитесь, прогоните мрачные мысли! Для того, чтобы вновь в себя поверить, займитесь каким-нибудь командным видом спорта.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [18/09/2020]

Проведи этот день с друзьями или обзаведись новыми товарищами в той социальной среде, где ты будешь сегодня пребывать. Твои навыки общения будут особенно выдающимися, поэтому извлеки из них пользу.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [18/09/2020]

Старайтесь сохранять открытость и прямоту в общении с окружающими Вас людьми. Если Вы будете хранить от них какие-то секреты и тайны, то это будет только Вам вредить. Поэтому соберитесь с духом и расскажите им обо всем том, что Вы в последнее время держали в секрете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!