Гороскоп — Весы [19/01/2022]

Опубликовано в Вторник, 18-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [19/01/2022]

Астрологический прогноз — Весы [19/01/2022]

День пройдет удачно, принесет много новых идей и планов. Наверняка предложат что-то интересное давние знакомые, и интуиция обязательно подскажет вам, стоит ли соглашаться. Станет совершенно очевидным то, о чем вы догадались раньше других. Многих удивит ваша проницательность. Люди, которые вас прежде недооценивали, изменят свое мнение.
Вероятны денежные поступления. Они окажутся очень кстати, ведь сегодня у вас будет возможность купить именно то, что вы давно хотели иметь. Не исключены и неожиданные подарки от близких.

Ледди@mail.ru

Когда у человека отвратительное настроение, обычно последнее, что он хочет, — это чтобы кто-то советовал «улыбнуться». Скорее уж лучше пусть его просто оставят в покое. Да, бывают случаи, когда это помогает. Но бывают случаи, когда простейший комментарий или малейший жест могут сотворить маленькое чудо. Станьте чудотворцем!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [19/01/2022]

Затевая конфликт или выяснение отношений с партнером, вы поступаете недальновидно, будьте более ласковы и нежны.

АстроМеридиан

Если Ваша пассия настаивает на том, что Вам следует осуществить какие-то перемены в Ваших отношениях, то внимательно ее выслушайте. И не бойтесь при этом прямо высказывать свое собственное мнение вслух. Одной искренней беседы будет вполне достаточно для того, чтобы разрешить все существующие между Вами разногласия и найти такой компромиссный путь, который устроил бы Вас обоих.
Сегодня Вы будете порой казаться окружающим Вас людям слишком рассудительным и даже несколько холодным человеком. Поэтому пока Вам не стоит слишком активно общаться с Вашей пассией. Подождите, пока Вы вновь вернетесь в романтичное умонастроение.

Оракул

Вы стремитесь к тому, что бы ваш партнер принимал вас такой, какая вы есть, со всеми недостатками и любил вас просто за то, что вы есть. Это конечно замечательно, но все-таки не очень гуманно. В отношениях каждый должен что-то в себе поменять, чтобы немного угодить своему любимому человеку. Вас никто не просит пренебрегать своими принципами и стараться сделать из себя идеала. Но почему бы хотя бы не попробовать что-то в себе изменить, чтобы сделать ему приятное.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [19/01/2022]

Вам придется постараться, чтобы успешно справиться со своими домашними задачами. Если в последнее время Вы не ладили с близкими, то сейчас сможете восстановить гармонию и хорошее настроение.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [19/01/2022]

У вас наступил период, когда все запланированное получается точно так, как вы и рассчитывали. Пользуйтесь удачным моментом.

АстроМеридиан

Гармоничный аспект Солнца пробудит в Вас дремлющие амбиции, так что Вы много сможете сделать. С другой стороны, неблагоприятный аспект Меркурия грозит пустить прахом все Ваши усилия, так как Вы будете слишком уж нервничать из-за мелких преград на пути к цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [19/01/2022]

Всерьез возьмитесь за ликвидацию плохо вылеченных ранее «болячек». Ваш организм тратит на них слишком много резервных сил и если не принять экстренных мер, то они закончатся в самом ближайшем будущем. При таком обороте событий Весам будет очень трудно вернуть себе здоровье и хорошее самочувствие.

АстроМеридиан

Со здоровьем могут быть нелады, особенно если оно у Вас хрупкое. Ничего ужасного, однако под влиянием Плутона возможны проблемы с кожей, вызванные аллергическими реакциями, и нарушения гормонального фона. Впрочем, ничего серьезного.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [19/01/2022]

Обязательно заручись поддержкой своих друзей, прежде чем браться за какие бы то ни было новые начинания и проекты. Они помогут тебе не сбиться с курса и добиться в них успеха.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [19/01/2022]

Сегодня Вы, вероятно, почувствуете, что на Вашем пути возникла какая-то непреодолимая преграда, и это обстоятельство определенно Вас расстроит. Старайтесь, однако, не падать духом и помните о том, что именно такие сложности и являются тем, что помогает нам развиваться и расти над собой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!