Гороскоп — Весы [19/03/2023]

Опубликовано в Субботу, 18-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [19/03/2023]

Астрологический прогноз — Весы [19/03/2023]

Если запланировано много дел, беритесь за них с самого утра. Именно первая половина дня будет особенно благоприятной и плодотворной. Интуиция подскажет, как решить задачи, прежде казавшиеся очень сложными. Сами собой найдутся ответы на вопросы, прежде ставившие всех в тупик.
Постепенно деловая активность будет снижаться, во второй половине дня наверняка захочется отдохнуть, отвлечься от забот. Будет возможность прогуляться в приятной компании, повидаться с людьми, общения с которыми вам в последнее время не хватало. Настроение сразу улучшится, вы почувствуете себя гораздо бодрее и энергичнее.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы окажетесь свидетелем столкновения титанов. Не стоит вмешиваться в развернувшиеся баталии — этот тот момент, когда лучше придержать свое мнение при себе. Ввязываться в борьбу за власть, развязавшуюся между двумя влиятельными персонами, — не самое мудрое решение. Даже если Вас и услышат, вряд ли Вам удастся сохранять объективность, и в итоге Вы сами себя загоните в угол. Так что, если кто-то попытается Вас втянуть в происходящее, не задумываясь, ответьте отказом.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [19/03/2023]

Вы постараетесь вызвать у своей половинке ревность, чтобы добавить остроты отношениям, но вместо желаемой пикантности получите нечто безобразное. Постарайтесь загладить свою вину, если хотите, чтобы между Вами и Вашим спутником или спутницей жизни вновь воцарилась гармония! Одиноким женщинами мужчинам знака Венера обещает встречу с любовью в поездке или на семейном празднике.
Если в этот период ход Вашей личной жизни будет казаться Вам жутко однообразным и скучным, то проявите присущую Вам изобретательность и постарайтесь добавить в него толику яркости и остроты. Предложите интересному Вам человеку принять с Вами участие в каком-нибудь необычном замысле или отправиться в небольшое путешествие. Это заметно поднимет Вам настроение и поспособствует развитию Ваших отношений.

Оракул

Вы стремитесь к тому, что бы ваш партнер принимал вас такой, какая вы есть, со всеми недостатками и любил вас просто за то, что вы есть. Это конечно замечательно, но все-таки не очень гуманно. В отношениях каждый должен что-то в себе поменять, чтобы немного угодить своему любимому человеку. Вас никто не просит пренебрегать своими принципами и стараться сделать из себя идеала. Но почему бы хотя бы не попробовать что-то в себе изменить, чтобы сделать ему приятное.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [19/03/2023]

Сегодняшний день обнаружит Вас со второй половинкой в комфортном и уютном месте. Пришло время отдохнуть и расслабиться, заказав еду на вынос и посмотрев любимый фильм. Приятно находиться с кем-то, с кем Вам абсолютно комфортно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [19/03/2023]

Влияние светил поможет Вам укрепить свой авторитет среди коллег. Вы будете активно воплощать в жизнь свои проекты, сможете привлечь на свою сторону единомышленников, а еще — опробуете совершенно новые методы работы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [19/03/2023]

Сегодняшний день не принесет Вам отменной формы. Вам не грозят серьезные заболевания, но не исключено чувство усталости и скверное настроение, потому лучше не переутомляться. Быстро и в полной мере восстановить силы поможет здоровый сон. С другой стороны, может быть уязвимым желудок, так что не стоит увлекаться обильными застольями. В идеале вообще стоит сесть сегодня на диету.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [19/03/2023]

Похоже, что сегодняшний твой день может иметь абсолютно любой исход — как хороший, так и плохой. Но приятная новость заключается в том, что это будет зависеть исключительно от тебя самого. И если ты будешь сохранять бодрость и оптимизм и будешь смотреть на вещи со светлой стороны, то этот день закончится на очень радостной для тебя ноте.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [19/03/2023]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы провести его с представителями младшего поколения. Ваши юные друзья будут очень сильно нуждаться в Вашей поддержке и совете — и Вы непременно сумеете подсказать им ответы на все беспокоящие их вопросы и помочь им поверить в себя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!