Гороскоп — Весы [19/06/2020]

Опубликовано в Четверг, 18-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [19/06/2020]

Астрологический прогноз — Весы [19/06/2020]

Отличный день, полный хороших идей и вдохновляющих событий. Удается быстро справиться с делами, которые в другое время могли бы показаться слишком сложными и запутанными. Интуиция будет особенно острой в середине дня, вы совершенно ясно увидите то, о чем прежде имели лишь отдаленное представление.
Вторая половина дня благоприятна для общения с любимым человеком. В это время можно поговорить о многом, не беспокоясь о том, что возникнут какие-то недоразумения и разногласия, появятся претензии друг к другу.

Ледди@mail.ru

Знание — сила. Чувственная Луна объединяется с Венерой, Вашей правящей планетой, в Вашем 9-м Доме экспансии, так что пришло время расширить кругозор. Изучение смелых идей на онлайн-занятиях сделает Вас счастливыми. Видя это сияние, люди могут начать спрашивать, влюблены Вы или начали заниматься спортом. Вы невероятно притягательны, когда находите применение своему интеллекту. Вы даже можете стать лидером в исследовательской группе, связанной с избранным делом. Остальные оценят уважительный тон, который Вы задали.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [19/06/2020]

Если вас стали тяготить отношения с конкретным человеком, лучше их прекратить и не тешить ни его, ни себя пустыми иллюзиями.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что Вы всеми силами пытаетесь сохранить в Ваших отношениях мир, Ваши слова могут чем-то настораживать или тревожить Вашего партнера. Вполне возможно, что Вы пытаетесь держать в себе скрытый гнев или расстройство и делаете вид, что с Вами все в порядке. Однако подобный подход определенно не сулит Вам ничего хорошего. Поэтому будьте готовы открыто признаться себе в том, что Вы испытываете, а затем искренне расскажите об этом любимому человеку.
Сегодня Вы, вероятно, будете пребывать в очень ностальгическом и мечтательном умонастроении. Вы будете постоянно вспоминать о своих бывших партнерах, и Ваши отношения с ними будут казаться Вам просто идеальными. Не стоит, однако, питать иллюзии на этот счет. В конце концов, Вы расстались с ними не просто так!

Оракул

Вы стремитесь к тому, что бы ваш партнер принимал вас такой, какая вы есть, со всеми недостатками и любил вас просто за то, что вы есть. Это конечно замечательно, но все-таки не очень гуманно. В отношениях каждый должен что-то в себе поменять, чтобы немного угодить своему любимому человеку. Вас никто не просит пренебрегать своими принципами и стараться сделать из себя идеала. Но почему бы хотя бы не попробовать что-то в себе изменить, чтобы сделать ему приятное.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [19/06/2020]

Благоприятный Нептун поможет Вам более эффективно заботиться о своих близких и своем доме. Улыбайтесь, это нравится людям! Появится возможность сделать ряд покупок, благодаря которым Ваш дом станет уютнее.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [19/06/2020]

Есть вероятность, что придется на время прикрыть проект, которым вы сейчас занимаетесь, но это не надолго — не отчаивайтесь.

АстроМеридиан

Будьте сегодня начеку — с некоторыми коллегами поладить будет ой как тяжело! Но что бы ни происходило, старайтесь держать себя в руках и не давать воли раздражению.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [19/06/2020]

Остерегайтесь стрессов, они нередко дают печальные осложнения на здоровье. Да и ссору с коллегами, повлекшую за собой инфаркт или инсульт, вряд ли сочтут за трудовую травму. А даже если сочтут, не будет ли Весам все равно, если Вас надолго упрячут в больницу и начнут усиленное лечение. Просто постарайтесь избегать «острых углов».

АстроМеридиан

Многие не знают об этом, но смех в действительности обладает целительной силой. От души посмеявшись, трудно сохранить депрессивный, пессимистический взгляд на мир. «Вино — для тела, смех — для души» (Бероальд де Вервиль).

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [19/06/2020]

Ты будешь занимать очень важное место в жизни многих окружающих тебя людей. Но это может быть палкой о двух концах. С одной стороны, тебе будет очень приятно то, что они так внимательно к тебе прислушиваются. Но с другой — ты должен будешь тщательно следить за своими словами, чтобы ненароком не задеть их за живое.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [19/06/2020]

Если Вам не дает покоя ощущение того, что в Вашей жизни чего-то не хватает, то попробуйте просто проявить присущую Вам изобретательность и выйти за рамки привычной рутины. Скорее всего, Вы просто жаждете новых впечатлений и знакомств, поэтому отложите все свои текущие заботы, собирайте вещи, а затем отправляйтесь на поиски приключений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!