Гороскоп — Весы [19/08/2022]

Опубликовано в Четверг, 18-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [19/08/2022]

Астрологический прогноз — Весы [19/08/2022]

Начало дня вы проведете очень плодотворно. Это время подойдет для того, чтобы взяться за что-то новое и необычное; вы быстро поймете, как добиться успеха. Найти союзников будет нетрудно. Помочь вам в осуществлении задуманного захотят и давние, и новые знакомые. Возможны интересные деловые предложения. Некоторые Весы смогут получить работу, о которой давно мечтали.
Вторая половина дня тоже будет неплохой, однако пройдет она гораздо спокойнее. Можно будет разобраться с мелкими делами, давно требовавшими внимания. Это время подойдет для встреч в неформальной обстановке, общения с близкими.

Ледди@mail.ru

Чужие знания и опыт очень пригодились бы Вам. И Вы рады бы их принять — но не хочется менять собственные установки и планы. Но если решить, что Вас это скорее увлекает, чем пугает, усилия, которые нужно приложить на пути к взаимопониманию, захочется приложить.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [19/08/2022]

Не исключено, что завтра любимый человек поможет Весам справиться с навалившимися проблемами.

АстроМеридиан

Если в этот период в Ваших отношениях с партнером будут существовать какие-то сложности, то постарайтесь разрешить их, не дожидаясь, пока они перерастут в действительно серьезную проблему. Вероятно, для того чтобы найти выход из создавшегося положения, Вам будет нужно провести с партнером довольно щекотливый разговор, но пусть это Вас не останавливает. Доходчиво поясните ему все нюансы текущей ситуации и предложите путь ее разрешения.
Похоже, что сегодня утром Вам будет нужно принять какое-то важное решение в личной жизни, которое будет требовать от Вас рассудительности и прагматичности. Конечно, проявлять такие качества в столь эмоциональной сфере, как любовь, очень сложно, но если кто-то и сможет это сделать, то только Вы.

Оракул

Вы стремитесь к тому, что бы ваш партнер принимал вас такой, какая вы есть, со всеми недостатками и любил вас просто за то, что вы есть. Это конечно замечательно, но все-таки не очень гуманно. В отношениях каждый должен что-то в себе поменять, чтобы немного угодить своему любимому человеку. Вас никто не просит пренебрегать своими принципами и стараться сделать из себя идеала. Но почему бы хотя бы не попробовать что-то в себе изменить, чтобы сделать ему приятное.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [19/08/2022]

Не становитесь домашним тираном, даже если очень хочется. Необходимо установить со своими близкими диалог и взаимопонимание, иначе атмосфера будет невыносимой.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [19/08/2022]

Завтра вас завалят делами, и все они будут неотложными. Не переживайте по этому поводу, распланируйте все и делайте потихоньку.

АстроМеридиан

Вы будете амбициозны и при этом удачливы, благодаря чему преуспеете на профессиональном поприще. Уран поможет Вам разумно организовать свою деятельность и воплотить в жизнь многие амбициозные проекты. С другой стороны, влияние Юпитера поможет обойти препятствия на пути к цели и счастливо избежать лишних сложностей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [19/08/2022]

Все неприятности остались позади. Удачное время для завершения лечения кровеносной системы, проблем с сосудами и сердцем. Но во второй половине дня наступит период повышенной возбудимости, возможно ухудшение самочувствия людей, страдающих заболеваниями сосудов головного мозга, не забудьте принять необходимые лекарства. Будьте поспокойнее, нервное перенапряжение может вызвать обострение хронических заболеваний.

АстроМеридиан

Вы сегодня сможете наконец справиться с терзающими Вас страхами и начать действительно решать многие проблемы со здоровьем. Начните с осмотра у врача и сдачи анализов. И не бойтесь — чем раньше выявлена болезнь, тем проще ее лечить!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [19/08/2022]

Если в этот период твои отношения с семьей будут складываться неожиданным и непредсказуемым образом, то просто сохраняй открытость и гибкость мышления в общении с родными. Это поможет тебе найти к ним новый подход и наладить вашу совместную жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [19/08/2022]

Если Вы проявите свое обаяние сегодня, то все окружающие будут взирать на Вас с восхищением. Вы знаете, чего Вам хочется, и знаете, как этого добиться. Главное сбавьте немного обороты, чтобы другие люди могли за Вами поспеть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!