Гороскоп — Весы [19/09/2020]

Опубликовано в Пятницу, 18-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [19/09/2020]

Астрологический прогноз — Весы [19/09/2020]

Начинается день удачно. В первой его половине беспокоиться особенно не о чем, звезды поддерживают вас, во многих делах удается добиться успеха. Лучше ничего не откладывать надолго, потому что со временем влияние позитивных тенденций будет снижаться.
Во второй половине дня полезно будет обратить внимание на домашние дела, сосредоточиться на решении бытовых проблем. Это время может оказаться довольно утомительным, но вы останетесь довольны результатом своих трудов. Не исключены незапланированные расходы.

Ледди@mail.ru

Иногда полезно остановиться и поразмыслить над причиной и следствием. Другими словами, только ограниченный человек продолжил бы слепо вкладывать усилия в надежде, что что-то да выйдет. Оценить результат со стороны — важная часть любого процесса. Прежде чем углубиться в план, посмотрите, работает ли Ваше начинание в Ваших интересах. Ваше недавнее действие вызвало реакцию, но нужно время, чтобы она проявилась. `

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [19/09/2020]

Все бы хорошо, только времени на общение с любимым человеком почти не остается, может придется перенести свидание на другой день.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша пассия пробудит в Вас жажду романтических приключений. Вероятно, Вы уже давненько подумывали о том, чтобы отправиться на поиски новых впечатлений, но по какой-то причине никак на это не решались. Однако сегодня Вы будете преисполнены уверенности в том, что любые Ваши рискованные шаги будут приносить Вам прекрасные плоды. Прислушайтесь к своей интуиции и не бойтесь их совершать. `
Все Ваши мысли и внимание будут посвящены работе, и вопросы Вашей личной жизни отойдут на второй план. Вероятно, сейчас Вам не следует предпринимать никаких рискованных шагов на амурном фронте Вашей жизни — общение с интересными Вам людьми вряд ли будет складываться удачно.

Оракул

Вы стремитесь к тому, что бы ваш партнер принимал вас такой, какая вы есть, со всеми недостатками и любил вас просто за то, что вы есть. Это конечно замечательно, но все-таки не очень гуманно. В отношениях каждый должен что-то в себе поменять, чтобы немного угодить своему любимому человеку. Вас никто не просит пренебрегать своими принципами и стараться сделать из себя идеала. Но почему бы хотя бы не попробовать что-то в себе изменить, чтобы сделать ему приятное.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [19/09/2020]

Вы решите установить для своих детей железную дисциплину, но увы — Ваша половинка будет настроена всячески их баловать. В результате Вы будете много спорить друг с другом. Ситуация более чем естественная. Но важно, чтобы дети об этих разногласиях не узнали. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [19/09/2020]

Настало время проявить себя, наконец-то доказать себе и другим, что Вы, Весы, многого стоите. Так, глядишь, и ваша зарплата повысится.

АстроМеридиан

С одной стороны, влияние Солнца способствует реализации Ваших давних и любимых проектов; перед Вами откроются очень заманчивые перспективы. С другой — из-за воздействия Урана удаваться будет не все. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [19/09/2020]

Космическая ситуация сегодняшнего дня требует повышенного внимания к нервной системе. Старайтесь побольше отдыхать. А также поменьше общаться с неприятными для вас людьми, завтра они смогут вытянуть у вас чрезмерно много энергии. Восстановиться вы сможете в спортзале или в бассейне. А если нет такой возможности, сделайте дома гимнастику, попрыгайте под веселую ритмичную музыку. Желательно исключить из употребления спиртные напитки.

АстроМеридиан

Влияние светил едва ли грозит Вам упадком сил, хотя возможно нарушение координации движений. Будьте очень осторожны и опасайтесь травм, особенно во время занятий спортом или работы по дому. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [19/09/2020]

Говори прямо. Перестань ходить вокруг да около и открыто поделись своими мыслями с окружающими. А если ты сам не можешь в них разобраться, то попробуй для начала изложить их на бумаге.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [19/09/2020]

Сегодня Вам будет очень важно проявлять щедрость и быть готовым делиться с другими людьми. Конечно, Вам, вероятно, совсем не хочется уступать никому свое имущество, но помните: жадность — это очень неприятная черта. Будьте отзывчивы и щедры — и Ваши товарищи ответят Вам тем же.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!