Гороскоп — Весы [19/02/2011]

Опубликовано в Пятницу, 18-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [19/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [19/02/2011]

В этот день вам свойственны утонченный вкус, практичность, скрытность, аккуратность. Вы можете тщательно следить за деталями обстановки, чужой внешности или собственного поведения, придавая им гораздо большее значение, чем общей картине. Это подходящее время для налаживания семейных отношений, в частности контакта с родителями или старшими членами семьи, рода. Ваш организм в эти сутки хорошо усваивает лекарства и реагирует на мягкие лечебно-профилактические меры, что особенно важно при наличии хронических заболеваний.

Женский Журнал

Для Весов этот день связан с необычными занятиями, новыми увлечениями и интересами, а также появлением полезного опыта. Могут пробудиться и ранее дремавшие таланты. У многих Весов появится желание научиться чему-то, открыть для себя нечто неизведанное. А вот о том, что стало привычным, вы склонны забывать, поэтому оказываются несделанными многие повседневные дела.
Вам нетрудно произвести благоприятное впечатление на новых знакомых, а вот с теми, кто хорошо вас знает, поладить сложнее. Возможны конфликты из-за вашего нежелания пойти на уступки в совершенных мелочах.

Ледди@mail.ru

Представители Вашего знака славятся своей романтичностью, и сегодня все вокруг будет наполнено любовными порывами. Поэтому то, что Вам сейчас требуется, это полные энтузиазма и восхищения поклонники, а уж это никогда не было для Вас проблемой! Учитывая такую атмосферу, а также тот факт, что Ваш спутник на седьмом небе от счастья из-за нахождения рядом с Вами, сегодняшний вечер пройдет просто отлично.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [19/02/2011]

Женский Журнал

Встречаясь сегодня с партнером, забудьте о личных желаниях. Ваша задача провести свидание без примеси личного эгоизма.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек решит приобщить Вас к мировой культуре. Возможно, он поведет Вас в кино или театр. Может быть, выдаст Вам интересную книгу. Вероятно, Вы сходите на футбольный матч — посмотреть на то, как 22 странных человека пинают один маленький мячик. Вариантов очень много.
Сегодня один из близких Вам людей обратится к Вам за советом в личной жизни. Вы сумеете подсказать этому человеку множество конструктивных идей, которые помогут ему дать трезвую оценку ситуации, сложившейся на амурном фронте своей жизни, и изменить ее к лучшему.

Оракул

Невозможное становится возможным, если вы вместе в это верите. Все житейские трудности преодолимы, если не бояться проблем и доверять друг другу. Оказавшись у новых берегов, вы получаете уникальную возможность построить свой корабль и вместе отправиться в далекие страны.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [19/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [19/02/2011]

Идеальных отношений в семье не бывает. А, если и бывают, то только в кино и любовных романах. Если у вас в доме что-то разладилось, то не отчаивайтесь, еще есть время, чтобы исправить сложившееся положение. Удача будет на вашей стороне, если вы всерьез возьметесь за решение семейных проблем и конфликтов.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что сейчас у Вас очень много дел и хлопот, Вы с радостью согласитесь принять участие в том новом увлекательном замысле, который сегодня предложит Вам Ваша вторая половинка. Соберитесь с духом и рискните выйти за рамки привычной рутины.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [19/02/2011]

Укрепляйте и увеличивайте свое финансовое положение всеми возможными способами. Их будет предостаточно.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что сегодня у Вас заслуженный выходной, окружающие Вас люди будут вынашивать множество планов в Вашем отношении. Не позволяйте им втягивать Вас в то, к чему Вы не готовы. Не торопитесь и тщательно проанализируйте их затеи и предложения, прежде чем на них соглашаться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [19/02/2011]

Применяя к себе нетрадиционные методы лечения, проявляйте осторожность. Может, большого вреда организму вы и не нанесете, но вполне вероятно, что «лечение» отразится на работе кишечника. Подумайте еще раз перед тем, как принять внутрь собственноручно приготовленную лекарственную смесь.

АстроМеридиан

Меркурий советует Вам не допускать в свою жизнь хаос, поскольку в первую очередь в таком случае пострадают Ваши нервы. Если Ваши идеи и проекты никак не удается претворить в жизнь, вероятно, стоит что-то пересмотреть. Поговорите со знающим человеком.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [19/02/2011]

Представители Вашего знака славятся своей романтичностью, и сегодня все вокруг будет наполнено любовными порывами. Поэтому то, что Вам сейчас требуется, это полные энтузиазма и восхищения поклонники, а уж это никогда не было для Вас проблемой! Учитывая такую атмосферу, а также тот факт, что Ваш спутник на седьмом небе от счастья из-за нахождения рядом с Вами, сегодняшний вечер пройдет просто отлично.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [19/02/2011]

Для Вас это довольно странно, но похоже, что сегодня Вы будете сторониться внимания со стороны других людей и предпочтете провести этот день, сидя дома перед телевизором. Не переживайте: очень скоро к Вам вернется утраченная было кипучая социальная энергия и уверенность в себе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!