Гороскоп — Весы [20/05/2020]

Опубликовано в Вторник, 19-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [20/05/2020]

Астрологический прогноз — Весы [20/05/2020]

Благоприятный день для новых начинаний. Появляется масса смелых идей, оценить которые по достоинству могут далеко не все. К счастью, в вашем ближайшем окружении достаточно людей, которые понимают: иногда к цели ведут самые неожиданные тропы. Среди них вы найдете не только союзников, но и единомышленников, которые со временем станут друзьями.
Не исключено начало необычных романтических историй. Сегодня вас особенно привлекают люди, совсем не похожие на тех, кого вы знали раньше. Интуиция не подводит даже самых неопытных представителей знака.

Ледди@mail.ru

Интерес к далеким краям может вдохновить Вас на чтение книг или просмотр фильмов об экзотических местах, которые Вы мечтаете посетить. Хотя сейчас не самое удобное время для путешествий, будет полезно узнать как можно больше о поездке мечты. Есть вероятность, что в будущем Вы сможете объединить две поездки в одну; чем более Вы гибки, тем больше получите от этого путешествия. Возможно, стоит получить страховку на это путешествие, так как положение дел остается неопределенным; но все же так приятно строить захватывающие планы!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [20/05/2020]

Ваши взаимоотношения с любимым человеком находятся на пике — может, именно с этим человеком стоит связать себя узами брака?

АстроМеридиан

В этот период перед Вами будут открыты очень яркие перспективы на амурном фронте, но если Вы действительно хотите их реализовать, Вы должны будете сохранять осторожность и избегать опрометчивых поступков и шагов. Сохраняйте терпение, рассудительность и выдержку перед лицом тех хаотичных событий, которыми буду наполнены сейчас Ваши отношения. Время от времени любые романы переживают свои взлеты и падения, но Ваша внутренняя эмоциональная сила поможет Вам преодолеть эти непростые периоды.
Сейчас Вам не будет никакого дела до того, что могу подумать о Вас окружающие люди. Вы будете прямо говорить им то, что думаете. И этот период прекрасно подходит для того, чтобы установить четкие и определенные рамки в отношениях с ними. Эта задача вполне Вам по силам.

Оракул

Скорее всего, в ближайшее время больше всего вас будут волновать рабочие вопросы и проблемы, возможно, близкие люди оценят ваше желание добиться успеха и процветания. Вторая половинка поддержит любое начинание, только не стоит забывать о взаимной помощи старшим родственникам, иначе может вспыхнуть конфликт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [20/05/2020]

Вы можете очень переживать за здоровье домашнего питомца. Чтобы успокоиться, отведите животное к ветеринару: пусть развеет страхи или же подберет, в случае необходимости, эффективное лечение.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [20/05/2020]

Как бы вы ни устали придется проконтролировать завтра работу своей фирмы, иначе рискуете в ближайшее время остаться без прибыли.

АстроМеридиан

В принципе, это будет приятный день в плане работы, но влияние Луны может свести на нет некоторые Ваши начинания. Важно не зацикливаться на неудачах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [20/05/2020]

Попустительское отношение к собственному здоровью может сказаться не только на вашем сегодняшнем самочувствии, но и намного позже. Больше времени уделяйте укрепляющим и оздоровительным процедурам — водные виды спорта, да и просто активный образ жизни благотворно отразятся на вашем организме и зарядят его необходимыми жизненными соками. Весам будет полезна белковая диета, а вот от жирной и острой пищи лучше воздержаться.

АстроМеридиан

Не поддавайтесь суровости Сатурна! Если его влияние сверх меры загрузит Вас работой, найдите в себе смелость отложить на завтра все, что только можно отложить на завтра. Так Вы сохраните и силы, и хорошее настроение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [20/05/2020]

Если недавно в твоих отношениях с одним из твоих знакомых имела место какая-то сложная беседа, смысл который был тебе не вполне понятен, то еще раз ее проанализируй. Сейчас ты будешь очень проницателен и непременно сумеешь разобраться во всех подоплеках этого разговора.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [20/05/2020]

Сегодня у Вас будет так много дел и хлопот, что этот день пролетит для Вас практически незаметно. Главное не забывайте время от времени делать паузы и уделять внимание людям, которые в нем нуждаются.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!