Гороскоп — Весы [20/11/2020]

Опубликовано в Четверг, 19-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [20/11/2020]

Астрологический прогноз — Весы [20/11/2020]

Не все дается легко, но можно достичь отличных результатов, если проявить настойчивость. Можно делиться своими идеями, проявлять инициативу. На вашу сторону встанут люди, от которых многое зависит. Отношения, которые сегодня начинаются как деловые, могут со временем принять дружеский или романтический характер.
Во второй половине дня на первый план выйдут семейные дела. Могут напомнить о себе какие-то давние проблемы, придется сосредоточиться на их решении. Во второй половине дня лучше избегать перегрузок. Не стоит планировать на это время какие-то утомительные занятия.

Ледди@mail.ru

Нам знакома поговорка: «Чтобы поверить, нужно увидеть». Но изредка мы слышим обратное. В жизни есть многое, во что мы должны поверить, прежде чем сможем увидеть это. Вот почему стоит понять, как сомнения, которые Вы питаете, действуют как якорь. Пришло время укрепить Вашу веру в конкретный положительный результат. Именно так Вы обретете свободу.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [20/11/2020]

Даже в век скоростей и технического процесса, нежность взглядов и стремлениек взаимности не утеряло своей актуальности.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваши слова будут настолько красочными и искренними, что Вам даже не придется подкреплять их делами. Просто дайте волю тем признаниям, которые идут из Вашего сердца, и они тронут Вашего партнера до глубины души. А любые романтические жесты, которыми Вы решите более наглядно продемонстрировать свои нежные чувства, еще сильнее его очаруют.
Отойдите от привычного Вам образа и внесите в свой имидж ряд кардинальных перемен — это поможет Вам вновь почувствовать себя притягательным и уверенным в себе человеком. Примите участие в каком-нибудь увлекательном приключении и предложите интересной Вам симпатяшке или одному из Ваших близких друзей составить Вам компанию.

Оракул

Скорее всего, в ближайшее время больше всего вас будут волновать рабочие вопросы и проблемы, возможно, близкие люди оценят ваше желание добиться успеха и процветания. Вторая половинка поддержит любое начинание, только не стоит забывать о взаимной помощи старшим родственникам, иначе может вспыхнуть конфликт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [20/11/2020]

Защита многочисленных благоприятных светил сулит Вам множество приятных моментов в отношениях с близкими. Если дети выразят желание попробовать себя в спорте или новом хобби, не разубеждайте их — лучше поддержите. Новое занятие не будет отвлекать их от учебы, а наоборот, поможет стать более дисциплинированными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [20/11/2020]

Постарайтесь не давать воли негативным эмоциям: они могут стать препятствиемна пути ваших грандиозных замыслов.

АстроМеридиан

Сил и энергии Вам будет не занимать, но все их придется потратить на борьбу с обстоятельствами. На Вашем пути к цели будет возникать много препятствий, не исключены даже судебные тяжбы. Наберитесь терпения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [20/11/2020]

Устройте завтра смотр «войсковым частям» своего организма. Профилактическийосмотр ни к чему не обязывает, но зато дат точную картину состояния здоровья.Дальше дело за вами — при необходимости обратитесь к врачам, а в остальных случаяххватит превентивных мер. Тем более, что вы сможете выбирать те, которые устроятвас по всем статьям.

АстроМеридиан

Марс в гармоничном аспекте сулит Вам прекрасный тонус. Физически и психологически Вы будете в полнейшем порядке. Главное — иметь в виду, что нынешний аспект Меркурия может не лучшим образом сказаться на состоянии нервной системы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [20/11/2020]

Тебя окружает огромный яркий мир, который ждет не дождется, когда ты окунешься в его исследование. Не знаешь, с чего начать? Выходи в интернет и разузнай побольше о том месте, где тебе всегда хотелось побывать. Тебе представится прекрасная возможность сделать это.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [20/11/2020]

Если Вам кажется, что во всем свете нет более смелых и безумных идей, чем те, которые переполняют Вас сейчас, то подумайте еще разок. Какими бы необычными ни были Ваши замыслы, но Вы всегда сможете сделать их еще более смелыми и новаторскими.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!