Гороскоп — Весы [21/02/2020]

Опубликовано в Четверг, 20-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [21/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Весы [21/02/2020]

Вероятен прогресс в важных делах. Удачное стечение обстоятельств позволит добиться поставленных целей; нужно просто не растеряться и воспользоваться моментом. Обсуждая важные вопросы, будьте спокойны и настойчивы; так вы сможете добиться успеха. Не исключены предложения о долгосрочном сотрудничестве. Хорошо подумайте, стоит ли принимать их: есть опасность, что вас пытаются вовлечь в какую-то сомнительную историю.
Стоит уделить внимание домашним делам, особенно если в последнее время вы мало ими интересовались. Не исключено, что сейчас необходимо ваше вмешательство, чтобы решить какую-то проблему.

Ледди@mail.ru

У Вас сегодня будет настроение украсить свой дом и пригласить гостей. Побалуйте себя изысканным ужином. Создайте приятную обстановку, которая изысканно дополнит приглашенную компанию свободных духом людей. Луна в Вашем 5-м Доме Удовольствия и в любовном секстиле с гедонистической Венерой обещает, что Вы отменно проведете время. Убедившись, что все чувствуют себя комфортно и сыты, расслабьтесь и наслаждайтесь компанией своих гостей. Они будут забавлять, восхищать и удивлять Вас; может быть, Вы даже влюбитесь в кого-то из них.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [21/02/2020]

Ваша несдержанность может стать началом конфликта. Поберегите свои отношения с партнером и следите за разговором.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите придать своей личной жизни желаемый вид, Вы должны быть готовы немного отходить от общепринятых устоев и правил. Главное не теряйте при этом головы. Если Вы будете совершать излишне опрометчивые и радикальные шаги, то только все испортите. Поэтому проявляйте креативность, но сохраняйте при этом чувство меры.
В этот период Ваше общение с другими людьми — и в особенности с интересным Вам человеком — будет наполнено атмосферой полной открытости и прямоты. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы обсудить наконец те проблемы, о которых Вы так долго молчали. Сегодня Вы обязательно сумеете их разрешить.

Оракул

Не торопитесь поскорее запрыгнуть в постель с этим мужчиной! Вы еще далеко не все о нем знаете, и вряд ли вы будете так же сильно пылать страстью, узнав о нем нечто весьма интересное. Ведь вы же не хотите проснуться утром и понять, что вы спите в чужой кровати, пахнущей духами другой женщины?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [21/02/2020]

Вы будете то само очарование, то холодны и далеки от всех, с одним только исключением — для детей Ваше сердце останется неизменно отрытым. На общении с ними перепады Вашего настроения никак не скажутся. `

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [21/02/2020]

Прежде чем, заняться рискованным делом, тщательно просчитайте все возможные последствия. Осмотрительность Весам не помешает.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас будут все шансы не только попробовать, но и проявить себя в совершенно новом направлении. Не бойтесь своих новаторских идей — они сулят успех. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [21/02/2020]

Не стремитесь приобрести за бешеные деньги самые новые и дорогие лекарства. Ведь, во-первых, не всегда самое дорогое является самым лучшим, а, во-вторых, не во всех случаях это необходимо. Вылечиться от многих болезней без лекарств Весам поможет народная медицина. Вы, Весы, можете и почитать о ней, и расспросить своих друзей и родных.

АстроМеридиан

Ваша форма улучшится, но следует иметь в виду, что под влиянием Сатурна Вы будете уязвимы для холода и легко утомляемы. Принимайте витамины и микроэлементы, чтобы справиться с «шоковым» воздействием звезд. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [21/02/2020]

Приготовься к тому, что сегодня в твоих отношениях с окружающими тебя людьми будут постоянно возникать какие-то конфликты и склоки. И причиной тому будет, скорее всего, твой бунтарский дух. Ты будешь преисполнен множества новаторских революционных идей, но кое-кто из окружающих будет всеми силами им противодействовать — и в итоге между вами неизбежно вспыхнет ссора.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [21/02/2020]

Сегодня Вы получите доступ к какому-то источнику информации, из которого сможете почерпнуть все необходимые Вам сведения и факты. Не распыляйтесь и не тратьте свое время на ерунду — проявите последовательность и методичность, и Вы сумеете совершить множество новых удивительных открытий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!