Гороскоп — Весы [21/03/2023]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [21/03/2023]

Астрологический прогноз — Весы [21/03/2023]

Не исключено, что захочется изменить планы, отложить реализацию задуманного раньше и сосредоточиться на чем-то совершенно новом. Прислушайтесь к интуиции: ее подсказки будут верными, и если вы последуете им, то не потратите время напрасно. Вероятны хорошие новости издалека, некоторые Весы получат ответы на вопросы, о которых много размышляли в последнее время.
Удачными будут покупки, в том числе спонтанные. Вы не станете тратить деньги напрасно, безошибочно выберете вещи, которые долго будут полезны. Вторая половина дня обещает какие-то приятные домашние события.

Ледди@mail.ru

Может появиться ощущение, что Вы постоянно останавливаетесь и ждете, когда Вас догонят остальные. Однако искать причину нужно в себе. Дело скорее в Вашем нетерпении, чем в чьей-то медлительности. Не все готовы нестись вперед так, как Вы, но могут быть слишком застенчивыми, чтобы сказать об этом. Постарайтесь узнать, что у них на уме, но будьте осторожны и не давите слишком сильно. Дайте людям больше пространства для того, чтобы разобраться в происходящем.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [21/03/2023]

Вы будете очень внимательны и предупредительны со своей половинкой, если ей или ему будет требоваться помощь. Ваша нежность и поддержка вернут улыбку на лицо дорогого человека. Одинокие женщины и мужчины знака будут мечтать о любви — о счастливой и красивой истории любви. И эта мечта вполне может стать явью! Во всяком случае, звезды на это непрозрачно намекают.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы устроить своего интеллекту небольшую разминку. Подыщите себе какое-нибудь сложное творческое занятие или посмотрите со своей пассией какой-нибудь документальный фильм, а после этого обсудите с ней его содержание. Вам обоим будет очень приятно размять свой мозг.

Оракул

Не торопитесь поскорее запрыгнуть в постель с этим мужчиной! Вы еще далеко не все о нем знаете, и вряд ли вы будете так же сильно пылать страстью, узнав о нем нечто весьма интересное. Ведь вы же не хотите проснуться утром и понять, что вы спите в чужой кровати, пахнущей духами другой женщины?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [21/03/2023]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его глубокому проникновенному общению с любимым человеком. Найдите какой-нибудь укромный уголок, где Вы сможете остаться наедине друг с другом, а затем расскажите своей второй половинке о своих самых сокровенных замыслах и чувствах.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [21/03/2023]

Марс подарит прилив сил, и вы сможете переделать множество дел, почти не устав при этом. Привычная рутина будет разбита переменами, многие из которых Вы инициируете сами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [21/03/2023]

Сегодня Вас будет поддерживать Юпитер в благоприятном аспекте, так что чувствовать себя вы будете великолепно. Энергии будет вдоволь, все будет удаваться как нельзя лучше. Если Вы болели, то самым чудесным образом выздоровеете!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [21/03/2023]

Постарайся найти какой-нибудь укромный уголок, где ты сможешь остаться наедине со своими мыслями — это наполнит тебя вдохновением и прекрасной творческой энергией. Окунись в мир своих фантазий и грез.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [21/03/2023]

Сегодня Вам будет нужно передохнуть от бурных развлечений и веселья и сконцентрировать внимание на какой-то другой области Вашей жизни. Впоследствии у Вас еще будет масса времени на вечеринки и общение с друзьями, но сейчас Вы должны проявить серьезность.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!