Гороскоп — Весы [21/05/2022]

Опубликовано в Пятницу, 20-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [21/05/2022]

Астрологический прогноз — Весы [21/05/2022]

Будьте готовы к неожиданностям в начале дня. Едва ли в это время вам удастся действовать по плану. Скорее всего придется импровизировать и на ходу что-то придумывать. Получится ли это у вас? Конечно: интуиция подскажет, как лучше действовать, и вы к ней прислушаетесь.
Вторая половина дня пройдет очень плодотворно. Не исключено, что в это время вам нужно будет заниматься несколькими делами сразу, решать не самые простые вопросы. Вы ничего не забудете и не перепутаете, отлично справитесь со всем, за что возьметесь.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [21/05/2022]

Взаимоотношения с партнером останутся ровными, свидание доставит Весам только удовольствие пополам с удовлетворением.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Вы чувствуете, что пришла пора Вам ненадолго отвлечься от вопросов и проблем своей личной жизни и уделить внимание другим вещам. Конечно, Вы будете совсем не рады тому, что Вам придется расстаться на время со своей пассией, но, тем не менее, сейчас Вам будет просто необходимо это сделать.

Оракул

Не торопитесь поскорее запрыгнуть в постель с этим мужчиной! Вы еще далеко не все о нем знаете, и вряд ли вы будете так же сильно пылать страстью, узнав о нем нечто весьма интересное. Ведь вы же не хотите проснуться утром и понять, что вы спите в чужой кровати, пахнущей духами другой женщины?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [21/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [21/05/2022]

Возможен дополнительный заработок, который поможет Весам улучшить материальное положение и откроет перспективы на будущее.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [21/05/2022]

Для вашего хорошего самочувствия необходимы положительные эмоции, больше бывайте на людях и общайтесь. Энергия, которую вы получаете в процессе общения с окружающими, пойдет на пользу вашему психологическому состоянию. Только не стоит иметь дело с «кем попало» — люди, которые Весам неприятны, зарядят вас отрицательной силой, а Весам и вашему здоровью, это, ни в коей мере, не может пойти на пользу.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [21/05/2022]

Ты определенно являешься очень впечатлительной натурой, и, хотя порой это создает тебе некоторые сложности, сегодня эта черта очень тебе пригодится. Ведь твоя повышенная чуткость к происходящему поможет тебе точно понять ситуацию, сложившуюся в твоих отношениях с другими людьми.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [21/05/2022]

Похоже, что сегодня Вы будете страстно жаждать внимания со стороны окружающих Вас людей и будете тратить массу времени и сил на то, чтобы его добиться. Постарайтесь несколько умерить свой пыл и взглянуть на вещи в перспективе. Обуздайте свое эго и не растрачивайте свою энергию на ерунду.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!