Гороскоп — Весы [21/06/2020]

Опубликовано в Субботу, 20-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [21/06/2020]

Астрологический прогноз — Весы [21/06/2020]

Благоприятный день для общения с друзьями и деловыми партнерами, людьми, которые вам особенно дороги. Вы со многими легко находите общий язык. Те, кто прежде вас недооценивал, изменят мнение. Не исключено, что человек, прежде навредивший вам, постарается все исправить, наладить отношения.
Возможно начало романтических историй; только от вас зависит, насколько серьезными и продолжительными они будут. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Не торопитесь тратить полученное: позже эти средства могут пригодиться для чего-то важного.

Ледди@mail.ru

Получение признания за Ваш профессиональный или общественный вклад очень порадует. Люди ценят достойный тон, который Вы задали. Вы относитесь ко всем с уважением, так что даже самые склочные люди стремятся сотрудничать с Вами. Ваша репутация миротворца и командного игрока привлечет прекрасную возможность для карьерного роста. Если есть возможность занять резонансную роль, не отказывайтесь от нее. Вы не просто будете делать замечательную работу. Эта должность также предусматривает льготы и бонусы, которые делают ее еще более привлекательной.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [21/06/2020]

Счастье и радость любви ждут вас. Спешите на свидание и не портьте вечер сомнениями в искренности сложившихся отношений.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы столкнетесь с очень серьезными трудностями в личной жизни, но присущее Вам упорство поможет Вам их преодолеть и наладить контакт со своей пассией. Ваша целеустремленность и страстность позволит Вам справиться даже с самыми хитрыми и сложными ситуациями. А если Вы сумеете дополнить эти качества еще и гибкостью мышления, то Вашим возможностям просто не будет предела.
В Вас проснется романтический идеализм. Вами то и дело будут овладевать яркие фантазии и мечты о «принце на белом коне». Ну что же, не отказывайте себе в удовольствии предаться этим сладким грезам. Но старайтесь при этом не отрываться от земли и не упускать из виду тех реальных людей, которые Вас окружают.

Оракул

Не торопитесь поскорее запрыгнуть в постель с этим мужчиной! Вы еще далеко не все о нем знаете, и вряд ли вы будете так же сильно пылать страстью, узнав о нем нечто весьма интересное. Ведь вы же не хотите проснуться утром и понять, что вы спите в чужой кровати, пахнущей духами другой женщины?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [21/06/2020]

Есть возможность покончить наконец с трудностями, которые омрачают Ваши отношения с близкими. Пользуйтесь моментом. Влияние Меркурия поможет обсуждениям не перерасти в ссору.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [21/06/2020]

Неотложные дела не дадут Весам ни минуты покоя, но ведь от этого зависит ваше будущее благополучие и укрепление благосостояния!

АстроМеридиан

Светила грозят задержками на пути к цели в сфере работы. Запланированные проекты будут затягиваться, что-то, возможно, придется отложить до лучших времен. Новые задания станут источником стресса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [21/06/2020]

Умеренность в еде — залог вашего здоровья на завтрашний день. Постарайтесь употреблять в пищу преимущественно растительную пищу, животные белки могут вызвать «тяжесть» в вашем желудке. Для поддержания жизненного тонуса Весам необходимы витамины, особенно те, которые стимулируют умственную активность.

АстроМеридиан

В целом Вы будете чувствовать себя прекрасно. Влияние светил поможет тем, кто болеет, скорее выздороветь. Свободное время лучше использовать для отдыха: не стоит хвататься за всевозможные занятия, которые Вам, может быть, не очень-то и нужны. Лучше передохните, поплавайте, погуляйте. Это пойдет Вам на пользу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [21/06/2020]

Сегодня ты будешь пребывать в довольно воинственном умонастроении, и тебе будет жутко хотеться с кем-нибудь поспорить. Ну что же, не отказывай себе в таком удовольствии. Подними какой-нибудь глубокий вопрос в общении со своими товарищами и будь готов как следует подискутировать на эту тему.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [21/06/2020]

Сегодня в Ваших отношениях с друзьями будет царить полное взаимопонимание. Это обстоятельство поможет Вам загладить все конфликты и склоки, которые могли существовать между вами в последнее время. Кроме того, Вы сможете выступить в роли лидера в общении со своими товарищами и организовать их работу над каким-нибудь крупным и сложным проектом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!