Гороскоп — Весы [21/07/2020]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [21/07/2020]

Астрологический прогноз — Весы [21/07/2020]

Начало дня подходит для обсуждения важных вопросов. Неважно, о чем пойдет речь, в любом случае разговор окажется приятным и полезным. Вы способны переубедить даже тех оппонентов, которые прежде ничью точку зрения, кроме собственной, не принимали во внимание. Часто побеждать в спорах помогает обаяние.
Вторая половина дня благоприятна для самостоятельной работы. Справиться с ней оказывается проще, чем вы ожидали. Верные решения буквально бросаются в глаза, к тому же вам просто везет. Так что не теряйтесь и ловите удачу.

Ледди@mail.ru

Не пора ли подумать, как Вам начать вести желаемый образ жизни? Оглянувшись вокруг, Вы поймете, что и как изменить, чтобы обрести нужный уровень комфорта и уверенности. Вам хочется поскорее получить результат. Но если запущенные перемены коснутся еще кого-то, убедитесь, что этот человек с Вами на одной волне.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [21/07/2020]

Чем труднее Весам будет завоевать расположение предмета своего обожания, тем сладостней и прекрасней Весам покажется вкус победы.

АстроМеридиан

Вам будет необходимо сохранять концентрацию в общении с любимым человеком и «читать между строк». Дело не в том, что он будет пытаться от Вас что-то скрывать. Как раз наоборот: он будет самым активным образом выражать свои чувства и мысли вслух. Однако порой его слова будут носить столь сильный эмоциональный оттенок, что Вам придется изрядно потрудиться, чтобы уловить их суть.
Похоже, что в этот период к Вам будут тянуться люди какого-то одного определенного «типа». И нет никаких гарантий того, что этот тип будет Вам симпатичен. Ну что же, если Вы почувствуете, что такие натуры начали Вас утомлять, то просто оградитесь от общения с ними.

Оракул

Не торопитесь поскорее запрыгнуть в постель с этим мужчиной! Вы еще далеко не все о нем знаете, и вряд ли вы будете так же сильно пылать страстью, узнав о нем нечто весьма интересное. Ведь вы же не хотите проснуться утром и понять, что вы спите в чужой кровати, пахнущей духами другой женщины?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [21/07/2020]

Отношения с близкими станут прочнее. Дети будут Вас всячески радовать. Чего еще желать от жизни?

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [21/07/2020]

Завтра многое зависит от степени профессионализма во всех проявлениях вашей деятельности.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Солнца сулит представителям и представительницам знака большую удачу в профессиональной сфере. Но при этом на многих будет оказывать влияние и суровый Сатурн — и в результате объективные успехи на работе совсем не будут щекотать Ваше самолюбие.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [21/07/2020]

Самочувствие завтра будет нормальным и сил для выполнения всего задуманного хватит, вот и не отступайте от своих планов. Не волнуйтесь, вы в состоянии выдержать и не такую нагрузку. Если же вы считаете, что слишком быстро устаете, то проследите за своим питанием, возможно, Весам не хватает калорий или витаминов.

АстроМеридиан

В рамках профилактики недомоганий правильно питайтесь и направляйте свою немалую энергию в конструктивное русло. В целом благодаря поддержке светил Вы сегодня сможете улучшить собственную физическую форму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [21/07/2020]

Сегодня ты сможешь опробовать себя в роли учителя. Возможно, к тебе обратится за помощью один из твоих младших друзей, а может, среди твоих знакомых появится какой-то иностранец, который захочет получше узнать об устоявшихся обычаях и образе жизни в твоей стране. Так или иначе, тебе будет очень приятно делиться с ним своим опытом.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [21/07/2020]

Сегодня Вы будете пребывать в очень энергичном и уверенном в себе умонастроении и почувствуете, что перед Вами открыты любые возможности и горизонты — и это действительно так! Забудьте о скучной повседневной рутине и приготовьтесь ко множеству новых открытий и приключений!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!