Гороскоп — Весы [21/09/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [21/09/2020]

Астрологический прогноз — Весы [21/09/2020]

Благоприятный день для общения. Вам удается найти общий язык с самыми разными людьми, достичь взаимопонимания с теми, с кем прежде не удавалось договориться. Часто интуиция подсказывает, чего ждут от вас окружающие, на что втайне надеются.
Идеи, которые появляются у вас сегодня, многим понравятся. Будет шанс найти влиятельных союзников, заручиться поддержкой каких-то важных особ. Вторая половина дня подходит для покупок и решения финансовых вопросов. Во всем, что касается денег, вы можете полагаться на интуицию.

Ледди@mail.ru

Вы всегда стараетесь изо всех сил, но часто легче сказать, чем сделать. Впрочем, делать тоже частенько легко… знать бы еще, что именно! Часто бывает так, что мы не осознаем интенсивности своих стараний, пока не оглянемся назад. А в процессе часто бывает, что мы оказываемся не в своей тарелке; глаза боятся — руки делают. И обычно получается неплохо. Именно это случилось с Вами. Пришло время получать награду.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [21/09/2020]

Завтра вы можете увидеть своего любимого другими глазами и с удивлением обнаружить его достоинства, которых раньше не замечали.

АстроМеридиан

Если сегодня Вам представится возможность взять бразды правления в свои руки, то Ваша пассия с готовностью Вас в этом поддержит. Возможно, что заслугой Вашего влияния является присущий Вам рационализм, а, может, изобретательность, но, так или иначе Вы не станете сдерживать свою инициативность и решительность в себе. Главное не допускайте, чтобы эта кипучая энергия ударяла Вам в голову и не откусывайте больше, чем сможете прожевать.
Приложите максимум усилий к тому, чтобы организовать свидание с каким-нибудь интересным Вам человеком сегодня вечером. После того как Вы останетесь с ним один на один, Ваше обаяние сделает свое дело и произведет на него поистине неизгладимое впечатление.

Оракул

Не торопитесь поскорее запрыгнуть в постель с этим мужчиной! Вы еще далеко не все о нем знаете, и вряд ли вы будете так же сильно пылать страстью, узнав о нем нечто весьма интересное. Ведь вы же не хотите проснуться утром и понять, что вы спите в чужой кровати, пахнущей духами другой женщины?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [21/09/2020]

Вы будете отлично ладить со своей половинкой, если только не станете пытаться диктовать ей или ему свою волю и будете проявлять инициативу. А вот отношения с его или ее родными не заладятся.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [21/09/2020]

Весам стоит предельно сконцентрироваться на решении каких-то срочных вопросов. К концу дня обстановка станет спокойней.

АстроМеридиан

Вы будете в прекрасной рабочей форме. Успех не заставит себя долго ждать. Оставайтесь начеку и не теряйте головы, чтобы закрепить его.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [21/09/2020]

Завтра лучше не злоупотреблять жирной пищей и переедать перед сном. Если у вас есть наследственные заболевания — будьте в форме. Чтобы в случае необходимости вы смогли дать достойный отпор обострившемуся не вовремя недугу. Улучшение самочувствия вы почувствуете во второй половине дня. С этого времени повысится сопротивляемость организма различным инфекциям, появятся силы, которых Весам так не хватает.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Солнца сулит Вам полноту сил, а Марс добавит энергии и динамичности. Кроме того, на высоте будет иммунитет. Если Вы давно или хронически болеете, то сейчас пойдете на поправку, а если просто плохо себя чувствуете — можете рассчитывать на полное выздоровление.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [21/09/2020]

Обуздай свою нетерпеливость — особенно в личной жизни и обращении с деньгами. Сейчас ты должен проявлять максимум осторожности в вопросах финансов и отношений с друзьями и родными.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [21/09/2020]

Если в последнее время в Ваших отношениях с друзьями постоянно возникали какие-то конфликты и склоки, то сегодня Вы наконец сумеете раз и навсегда их разрешить. Просто проявите толику уступчивости и будьте готовы идти своим товарищам навстречу — и они непременно ответят Вам тем же.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!