Гороскоп — Весы [21/03/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [21/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [21/03/2011]

Такие качества, как чрезмерная строгость, застенчивость, принципиальность, зажатость, в эти сутки способны лишить вас многих удовольствий (в том числе оригинальных, эксклюзивных). Это замечательный день для общения с любимыми людьми, детьми, единомышленниками. Он великолепен для участия в неформальных мероприятиях, дружеских вечеринках. Сегодня будут созданы прекрасные условия для индивидуального и коллективного творчества, для свободного проявления необычных талантов. В партнерстве или супружеской жизни вас могут ждать серьезные перемены.

Женский Журнал

Хотя влияние негативных тенденций дает о себе знать, день может быть относительно удачным. Обязательными условиями успеха являются серьезное и ответственное отношение к любому делу и использование логики при решении любых, даже самых несложных, задач. Девам свойственны оба качества, но сегодня проявить их несколько сложнее, чем обычно.
Эмоциональный фон отличается стабильностью. Ваше настроение можно назвать средним, и его сложно как испортить, так и улучшить. Личные отношения улучшатся, если вы будете также требовательны к себе, как и к другим.

Ледди@mail.ru

Сегодня бесцеремонное замечание коллеги может выбить Вас из колеи, особенно, если Вы случайно его подслушаете. Ничего не предпринимайте по этому поводу до тех пор, пока не получите лучшее представление о происходящем. Помните, что владеете только половиной информации, и, возможно, не той половиной. Не спешите выражать свою реакцию, позвольте ситуации несколько дней идти своим чередом. Прежде чем предпринимать какие-либо шаги, Вам нужно убедиться в том, что у Вас твердая почва под ногами.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [21/03/2011]

Женский Журнал

День благоприятен для общения с любимым. Желательно придумать увлекательный план на день и внести что-то новое в отношения.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете почувствовать неудовлетворенность собой. Вас будут одолевать разные мысли: может, у Вас грудь слишком маленькая или чересчур большой живот, или Ваша прическа не соответствует духу времени. Звезды не советуют так переживать — относитесь к себе с уважением и любовью!
Сегодня все Ваши мысли и внимание будут посвящены материальным аспектам Вашей жизни. Возможно, Вы захотите купить себе какую-нибудь обновку или преподнести подарок интересному Вам человеку. Главное не забывайте о том, что самые лучшие и радостные вещи в нашей жизни не имеют денежного эквивалента. Попробуйте создать что-нибудь своими руками и вложите в свое детище все свое вдохновение.

Оракул

На горизонте маячит новое романтическое приключение.  Однако не спешите пускаться в эту авантюру, ничего кроме неприятностей и головной боли она не принесет. В вашем случае поговорка: лучше синица в руке, чем журавль в небе, работает на все сто процентов.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [21/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [21/03/2011]

Сегодня дома могут возникнуть разногласия по поводу воспитания детей. Постарайтесь избавиться от стереотипов. Не нужно доказывать, что только ваш метод правильный — прислушайтесь к мнению своей второй половины. Скорее всего вам удастся прийти к единому мнению и в будущем эти вопросы не будут доставлять вам проблем.

АстроМеридиан

Научитесь любить свою вторую половинку такой, какая она есть, и перестаньте пытаться ее перекраивать. Избавьтесь от всех изживших себя стандартов и идеалов в личной жизни и переверните следующую ее страницу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [21/03/2011]

Вы полны идей и оптимизма, займитесь поиском новых партнеров и единомышленников. Не упускайте шанс научиться у них новому.

АстроМеридиан

Если Вы пребываете в активных поисках любви, то еще раз присмотритесь к своим коллегами. Кое-кто из них не сводит с Вас глаз, а Вы были настолько слепы, что даже не замечали этого. Возможно, роман с этим человеком станет именно тем, что Вам нужно, чтобы сделать свою жизнь немного разнообразнее и ярче.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [21/03/2011]

Зря вы пренебрегаете своим здоровьем! Вы рискуете «подцепить» простуду в результате переохлаждения или промокших ног, или позволите очнуться от долгого бездействия какой-нибудь давно забытой вами хронической болезни. Понятно, что на данный момент вас больше интересует успешное течение дел, но ведь забота о себе и своем самочувствии не требует больших затрат времени, сил и денежных средств!

АстроМеридиан

Звезды сегодня укажут Вам на необходимость правильного и сбалансированного питания. Переедание же, напротив, отразится на Вашем состоянии самым негативным образом. Обратитесь к диетологу, чтобы подобрать подходящий рацион, хотя и собственного здравого смысла в качестве советчика Вам вполне хватит.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [21/03/2011]

Сегодня бесцеремонное замечание коллеги может выбить Вас из колеи, особенно, если Вы случайно его подслушаете. Ничего не предпринимайте по этому поводу до тех пор, пока не получите лучшее представление о происходящем. Помните, что владеете только половиной информации, и, возможно, не той половиной. Не спешите выражать свою реакцию, позвольте ситуации несколько дней идти своим чередом. Прежде чем предпринимать какие-либо шаги, Вам нужно убедиться в том, что у Вас твердая почва под ногами.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [21/03/2011]

Если в Вашей жизни есть нечто такое, что Вас настораживает, то присмотритесь к этой проблеме несколько внимательнее. В итоге Вы сумеете выявить ряд скрытых нюансов, которые помогут Вам в самые кратчайшие сроки разрешить ее и продолжить жить дальше.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!