Гороскоп — Весы [21/07/2012]

Опубликовано в Пятницу, 20-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [21/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Весы [21/07/2012]

В этот день вы едва ли останетесь в одиночестве хотя бы ненадолго. Поначалу общение будет радовать, но к вечеру вы почувствуете, что оно вас немного утомило. Весы охотно берутся за решение чужих проблем, с удовольствием помогают тем, кто оказался в трудной ситуации. Правда, часто приходится жертвовать собственными интересами и приоритетами ради других.
День хорошо подходит для активного отдыха, поездок, путешествий. Смена обстановки идет вам на пользу, не только поднимает настроение, но и способствует улучшению самочувствия.

Ледди@mail.ru

Лучшее, что Вы сегодня можете для себя сделать — это проявить максимальную активность: физическую, умственную или эмоциональную. Удлините привычный маршрут пробежки. Поговорите с кем-то по душам. Вы способны достичь большего, чем думаете, и сегодняшний день отлично подходит для того, чтобы раздвинуть границы и освоить новые территории. Действуйте активнее и обогащайтесь новым уникальным опытом. Бросайте сами себе вызов и преодолевайте препятствия!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [21/07/2012]

Отличный день для того, чтобы созвать давно не виденных знакомых и приятелей, поделиться новостями, посплетничать… А можно добавить встрече расслабляющий эротический оттенок, затеяв различные игры на тактильный контакт. Например, при встрече двух семейных пар на «ура» пойдет игра «потрогай спинку». Один из вас должен обнажить свою спину, а остальные должны по очереди дотрагиваться до нее. Кто «угадает» все руки, в том числе и своей «половинки» – тот и выиграл! .

Женский Журнал

Чем труднее вам будет завоевать расположение предмета своего обожания, тем сладостней и прекрасней вам покажется вкус победы.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно грустно отпускать Вас от себя на большое расстояние, благо обстановка позволяет провести вместе довольно долгий период времени. Впрочем, Вы тоже имеете право на личную жизнь, поэтому планы придется все же долго согласовывать.
Мелочи не имеют значения только в том случае, если Вы невнимательны. Какой-то особенный человек постоянно намекает на то, что он считает Вас не просто знакомым. Откройте глаза — вокруг масса возможностей возникновения нового романа.

Оракул

Забудьте про все запреты. Сегодня тот самый день, когда можно и нужно дать волю чувствам и желаниям. Покажите вашему любимому человеку все то, что так долго хранилось у вас в сердце. Он будет впечатлен, и его чувства могут стать такими же сильными, как и ваши.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [21/07/2012]

Ходите в скользкой обуви. Конечно, это не слишком удобно, и вы рискуете все время падать, зато все окружающие, включая симпатичных незнакомцев, будут вынуждены вас заботливо поддерживать, а если не сделают этого, то им же придется поднимать вас с земли. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [21/07/2012]

Умерьте свои амбиции, не всегда можно делать только то, что хочется вам, иногда надо думать и об окружающих вас людях, особенно, если это близкие. Знание этого поможет не совершить множества ошибок, способных нарушить благоприятную обстановку в доме. Займитесь хозяйственными делами — это поможет вам отвлечься, да и руки будут заняты полезными для семьи действиями

АстроМеридиан

Старайтесь не зацикливаться на мелких деталях. Если Вы сконцентрируете внимание на общем положении вещей, Вы обнаружите, что в целом у Вас все складывается весьма неплохо. Ваши отношения могут быть неидеальными, но Вам они прекрасно подходят.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [21/07/2012]

Сегодня многое зависит от степени профессионализма во всех проявлениях вашей деятельности.

АстроМеридиан

Подобно блестящему игроку в покер, сегодня Вы будете находиться в центре внимания других людей, которые будут крутиться вокруг Вас, пытаясь почерпнуть немного Вашего опыта и удачливости. Не скупитесь и поделитесь с ними своей позитивной энергией.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [21/07/2012]

Самочувствие сегодня будет нормальным и сил для выполнения всего задуманного хватит, вот и не отступайте от своих планов. Не волнуйтесь, вы в состоянии выдержать и не такую нагрузку. Если же вы считаете, что слишком быстро устаете, то проследите за своим питанием, возможно, вам не хватает калорий или витаминов.

АстроМеридиан

Вас будет поддерживать Уран, так что можно рассчитывать на великолепный тонус. Вы будете полны энергии и сможете похвастаться полнотой сил, а также прочным иммунитетом. С другой стороны, могут быть не в порядке нервы и появиться излишняя агрессивность.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [21/07/2012]

Лучшее, что Вы сегодня можете для себя сделать — это проявить максимальную активность: физическую, умственную или эмоциональную. Удлините привычный маршрут пробежки. Поговорите с кем-то по душам. Вы способны достичь большего, чем думаете, и сегодняшний день отлично подходит для того, чтобы раздвинуть границы и освоить новые территории. Действуйте активнее и обогащайтесь новым уникальным опытом. Бросайте сами себе вызов и преодолевайте препятствия!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [21/07/2012]

Сегодня Ваша жизнь будет протекать в довольно напряженном ключе, и повсюду вокруг Вас будут возникать острые конфликты и борьба за власть. Приложите максимум усилий, чтобы оградиться от этих пререканий и склок, но не удивляйтесь, если кое-кто из окружающих Вас людей будет все равно пытаться Вас в них втягивать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!