Гороскоп — Весы [21/08/2011]

Опубликовано в Субботу, 20-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [21/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [21/08/2011]

Женский Журнал

Будьте внимательны: день для вас не слишком благоприятен, но осторожность поможет обойти острые углы. Есть риск значительных потерь, которые вас очень огорчат. Пройдет некоторое время прежде, чем вы поймете, что просто избавились от чего-то совершенно ненужного.
Будьте терпеливы с близкими: сегодня вам непросто найти с ними общий язык, однако и ссор можно избежать, стоит только постараться. Нежелательно обсуждать долгосрочные планы, в особенности – касающиеся финансов. Новые знакомства завязываются легко и развиваются в русле, приятном для всех заинтересованных сторон.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [21/08/2011]

Сегодня вас так и будут манить открытые пространства. Ничего так сильно не возбудит вас, как ощущение высоты за спиной. Так что можете попробовать заняться любовью на открытом окне, или на крыше. В общем, куда доберетесь. Главное, соблюдайте осторожность, тогда удовольствия вам не избежать. .

Женский Журнал

Удвойте свои усилия по поиску партнера, звезды окажут вам посильное содействие в этом нелегком, но таком увлекательном деле.

АстроМеридиан

Оракул

Не разбрасывайтесь по мелочам — они вас погубят. Определите приоритеты и действуйте. Только в пылу трудового «энтузиазма» не снесите все на своем пути, в том числе и оторопевшего от такого зрелища любимого человека. Он-то в чем провинился. Вечер же лучше провести на более спокойной ноте, иначе заснуть вам просто не удастся.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [21/08/2011]

Посвятите этот день тому, чтобы сообщить миру о том, в каком восторге вы от него находитесь, и как ваши чувства усилятся, если он (мир) соизволит измениться в сторону, которую вы считаете для него максимально благоприятной. Высказывайтесь в стихах и прозе, устно и письменно (на плакатах, растяжках и просто стенках домов). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [21/08/2011]

Вот как всегда, вы готовы успеть повсюду и пообщаться со всеми, кроме своих самых близких людей. Дома на вас могут рассердиться и будут совершенно правы, научитесь так планировать свое время, чтобы его хватало и на общение с домашними. Сегодня вам надо успеть поговорить с детьми и помочь им решить их проблемы.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [21/08/2011]

Хороший день для организации собственного бизнеса и для расширения рынка сбыта. Не перекладывайте на других принятие решений.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [21/08/2011]

Если вы успели хорошо отдохнуть на выходных, то вы прекрасно справитесь с любой нагрузкой, и проблем со здоровьем не возникнет. Беритесь за дело с радостью и не ворчите, если что-то не сразу получится. Если вы на весь день сохраните приподнятое настроение, то и чувствовать себя будете гораздо лучше, нежели впадете в меланхолию.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [21/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [21/08/2011]

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!