Гороскоп — Весы [22/03/2023]

Опубликовано в Вторник, 21-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [22/03/2023]

Астрологический прогноз — Весы [22/03/2023]

Легко будет настроиться на деловой лад. Вы серьезно отнесетесь ко всем задачам, требующим решения, поэтому наверняка сможете добиться успехов в работе и учебе. День подойдет для встреч с людьми, которые могут повлиять на развитие вашей карьеры. Успешно завершатся переговоры, касающиеся смены работы.
Первая половина дня будет благоприятной для общения, во второй же ладить с окружающими станет несколько сложнее. Особенно заметно это будет в личных отношениях. Старайтесь быть терпеливыми с теми, кто вам дорог.

Ледди@mail.ru

Вы столкнетесь перед довольно сложным выбором: руководствоваться своими интересами или помочь тому, кто в этом нуждается. Перестаньте постоянно прокручивать в голове различные варианты действий, пытаясь найти компромисс между самоотверженностью и эгоизмом, — результатом этого будет только стресс. Все, что Вам нужно сделать, это задуматься о долгосрочных перспективах, не сосредотачиваясь на краткосрочных вознаграждениях. Вероятно, Вам все-таки стоит отложить в сторону то, что Вы якобы хотите, и заняться тем, что действительно необходимо кому-то другому.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [22/03/2023]

Если пара у Вас есть, то светила сулят очень благоприятный в смысле дел сердечных день. В отношениях со спутником или спутницей жизни будет царить стабильность, а также ясное понимание того, что построить супружескую гармонию в один день не выйдет, в нее придется вложить много времени и совместного труда. Если же пары у Вас нет, то влияние Меркурия поможет Вам очень тонко выстраивать свои стратегии в любви. Вы легко дадите своему избраннику или избраннице понять, чего хотите от него или от нее; Вы сможете задеть самые тайные струны его или ее души; и в результате влюбить его или ее в себя и накрепко к себе привязать!
Вероятно, Вам не терпится как можно скорее сделать следующий шаг в отношениях с интересным Вам человеком, но он может быть к этому еще не готов. Ну что же, умерьте свой пыл и наберитесь терпения. Дайте ему время на то, чтобы до конца разобраться в своих чувствах и созреть для сближения с Вами.

Оракул

Проявите чуть больше сдержанности, чем обычно, при общении со своими близкими. Возможно, вам покажется, что сегодня они слишком долго испытывают ваше терпение, но на самом деле вам это только кажется. И вообще, звезды рекомендуют относиться к любым домашним событиям с чувством юмора. Учитывая все вышесказанное. Постарайтесь правильно организовать свое общение с близкими.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [22/03/2023]

Займитесь с партнером чем-то таким, что Вам нравится, а он никогда не пробовал. Вам придется посмотреть на это занятие с его точки зрения и пережить все как в первый раз. Вы можете обнаружить, что это понравится Вам обоим.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [22/03/2023]

Венера наделит Вас даром убеждения, который очень пригодится на работе. Вы сможете сделать так, чтобы коллеги и начальство с восторгом приникали Ваши идеи и предложения. Сейчас отличное время для продвижения творческих проектов, даже очень неожиданных и смелых.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [22/03/2023]

Сила духа и высокий тонус, вот что обещают Вам нынче звезды. Более того, если со здоровьем были какие-то нелады, то сейчас все наверняка разрешится наилучшим образом, скорее всего, благодаря помощи квалифицированного врача.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [22/03/2023]

Сегодня тебя ждет поистине замечательный день: весь мир будет казаться тебе удивительным и прекрасным. Тебя будет переполнять бурная творческая энергия и креативность, и ты будешь готов взяться за активную реализацию своих затей и планов на будущее. Главное заранее продумывай свои действия и не совершай никаких безрассудных поступков.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [22/03/2023]

Чему бы Вы ни решили посвятить свой сегодняшний день, но постарайтесь заручиться поддержкой нескольких близких Вам людей. Общение с ними будет придавать Вам энергии и сил, и благодаря этому Вам будет намного проще добиться успеха во всех своих начинаниях и делах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!