Гороскоп — Весы [22/07/2020]

Опубликовано в Вторник, 21-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [22/07/2020]

Астрологический прогноз — Весы [22/07/2020]

День будет довольно утомительным. Он может принести сильные переживания, волнения. Трудно справиться с испытаниями в одиночку; к счастью, рядом есть люди, к которым вы можете обратиться за помощью. Помните, что вести долгие обсуждения нежелательно. Так что лучше не вдаваться в детали, а начинать с самого важного.
Стоит помнить и о том, что влияние позитивных тенденций со временем усиливается. Так что не падайте духом, если утром у вас что-то не получилось; стоит предпринять еще одну попытку вечером. Будет шанс исправить ошибки, допущенные раньше. Не упустите его!

Ледди@mail.ru

Иногда бывает так: переживая за успех другого человека в важном предприятии, мы все критикуем и критикуем его, желая, чтобы он получше подготовился. И почти во всех подобных случаях самой большой помощью было бы просто замолчать. Просто составьте человеку компанию на его пути и не делайте слонов из мух. Больше всего люди нуждаются в возможности делать что-то по-своему, без давления извне.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [22/07/2020]

Постарайтесь разобраться со своими любовными проблемами. Возможно, скоро вы встретите человека, который станет Весам очень дорог.

АстроМеридиан

В последнее время Вы очень много трудились над тем, чтобы привести профессиональный и личный аспект своей жизни в гармоничное соответствие друг с другом, а сейчас Вам будет необходимо сконцентрировать внимание на семейной сфере. Вполне возможно, что сейчас Вам приходится проводить слишком много времени со своими родными, и Вы чувствуете, что это начинает Вас стеснять. Ну что же, в таком случае расстаньтесь на какое-то время со своими близкими, чтобы собраться с мыслями и уделить внимание своим личным потребностям. Такая передышка пойдет на пользу Вам всем.
Если Вы проявите искренность и прямоту сегодня, то сможете сделать отношения с интересным Вам человеком намного более близкими и глубокими. Поделитесь с ней своими чувствами — настало время расставить все точки над «i» в ваших отношениях.

Оракул

Проявите чуть больше сдержанности, чем обычно, при общении со своими близкими. Возможно, вам покажется, что сегодня они слишком долго испытывают ваше терпение, но на самом деле вам это только кажется. И вообще, звезды рекомендуют относиться к любым домашним событиям с чувством юмора. Учитывая все вышесказанное. Постарайтесь правильно организовать свое общение с близкими.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [22/07/2020]

Под влиянием Венеры Вы будете стремиться укрепить связи с близкими и постараетесь разрешить проблемы, омрачающие семейную жизнь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [22/07/2020]

Неудачи в бизнесе еще не повод падать духом, попробуйте сделать все заново, обойдя уже Весам известные препятствия.

АстроМеридиан

Никто не сможет упрекнуть Вас в непоследовательности или отсутствии упорства, потому что свои планы Вы будете воплощать в жизнь методично, сметая любые препятствия. Благодаря здравому смыслу и уму Вы легко подниметесь на несколько ступеней по карьерной лестнице.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [22/07/2020]

Чтобы справиться со всеми навалившимися на вас делами, Весам потребуется масса энергии. Четко распределите время и силы. Не убегайте завтра на работу, забыв принять душ и позавтракать, к тому же, если вы будете суетиться, то только быстрее устанете и так и не успеете ничего толком выполнить. Да и о здоровье своего желудка забывать не следует.

АстроМеридиан

Семейная жизнь будет как никогда в тягость, Вы будете чувствовать себя ее пленником, жертвой. Однако в Ваших силах все устроить так, чтобы гнет ответственности не казался столь уж невыносимым. Для начала попробуйте делегировать близким часть своих обязанностей.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [22/07/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы посвятить его укреплению своих отношений с друзьями и родными. Твоим близким будет очень приятно проводить с тобой время, и уже к вечеру ваши с ними узы заметно окрепнут.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [22/07/2020]

Сегодня окружающие Вас люди будут совершенно не настроены к Вам прислушиваться. Более того, они будут откровенно от Вас отгораживаться. Ну что же, не нужно биться головой о стену, пытаясь до них достучаться. Просто предоставьте их на время самим себе — и впоследствии они осознают, насколько были неправы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!