Гороскоп — Весы [22/05/2013]

Опубликовано в Вторник, 21-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [22/05/2013]

Зодиакальный гороскоп — Весы [22/05/2013]

Сохраняйте спокойствие – именно оно необходимо, чтобы добиться успеха в этот непростой день. Кажется, что вывести вас из равновесия пытаются все, кому не лень; немало времени отнимает общение с неприятными особами. Никому не позволяйте испортить вам настроение, и при любой возможности старайтесь чем-то порадовать себя: например, купить симпатичную вещицу, сходить в спа-салон или просто прогуляться по парку.
Одиноких представителей знака ожидают интересные знакомства. Отношения, которые начинаются в этот день, будут развиваться необычно, преподнесут немало сюрпризов и помогут вам лучше разобраться в себе.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [22/05/2013]

Встречи уже не вызывают прежнего накала чувств? А, вы проявите фантазию, найдите и оцените всю прелесть нежности и неги.

АстроМеридиан

Оракул

Если чувства давно себя исчерпали, не стоит поддерживать отношения из одного только чувства привязанности. Впереди вас ждут удивительные встречи и неисчерпаемые возможности, а ваш уход от старой любви только освободит ему дорогу для таких же новых свершений.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [22/05/2013]

Количество внимания, уделяемого своей семье и домашним заботам, следует увеличить — вы не успеваете разрешать возникающие бытовые проблемы и вопросы, а это может привести к ухудшению взаимоотношений с близкими. Постарайтесь пораньше вернуться домой, чтобы успеть разобраться с накопившимися хозяйственными делами.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Весы [22/05/2013]

Если сделка удалась, постарайтесь поздравить коллектив с успешным завершением трудного дела и приготовьтесь к следующему рывку.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [22/05/2013]

Вам пока не стоит менять свой обычный распорядок дня, особенно это касается физических нагрузок и привычной пищевой диеты. Постарайтесь не экспериментировать со своим здоровьем. Любые изменения в режиме дня или диеты, это своего рода стресс для вашего организма, который совершенно к этому не готов. Делайте то, что вы привыкли — на сегодняшний день это самая актуальная модель поведения, которая не принесет вам вреда, а только поможет поддерживать себя в надлежащей форме.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!