Гороскоп — Весы [23/02/2020]

Опубликовано в Субботу, 22-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [23/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Весы [23/02/2020]

Будет много волнений и забот. К сожалению, они могут помешать вам принять верные решения или правильно оценить сложившуюся ситуацию. Не лишним будет посоветоваться с человеком, мнению которого вы доверяете. Поддержка близких будет важной, и вы обязательно ее получите, если расскажете о том, что вас беспокоит.
Вторая половина дня порадует удачными совпадениями, преподнесет приятные сюрпризы. В это время возможны перемены к лучшему в личных отношениях. Не исключены интересные знакомства, а также встречи с людьми, по которым вы скучали.

Ледди@mail.ru

Прекрасное время, чтобы пересмотреть свои повседневные привычки и заняться своим здоровьем, ведь Новая Луна входит в Ваш 6-й Дом труда и здоровья. Ретроградный Меркурий соединяется с этой Луной, побуждая Вас по-другому взглянуть на собственное благополучие. Решив быть счастливыми независимо от внешних обстоятельств, Вы станете крепче и обретете жизненную силу. Однако решимость жить счастливо сразу же подвергнется испытанию, когда между пассивной Венерой и самоуверенным Юпитером возникнет напряженный квадрат. Не принимайте любимого человека как должное. `

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [23/02/2020]

Лично от вас будет зависеть, в какую сторону будут развиваться взаимоотношения с партнером — Весам есть, над чем поразмыслить.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш давний конфликт с Вашим любимым человеком подойдет к концу. Причем сам по себе, без каких бы то ни было выяснений отношений. Вы просто решите простить ему старые прегрешения, а он — забыть старые же обиды. И все снова станет хорошо, просто и правильно…
Самое время проявить инициативу и напористость в личной жизни. Не бойтесь совершать по-настоящему смелые шаги. Сейчас любые Ваши идеи — даже самые рискованные из них — будут увенчиваться успехом.

Оракул

Ситуация на любовном фронте стабильная и еще долго может оставаться на этом уровне. Торопить события, форсировать их не следует. Мужчины не любят, когда их зажимают в угол и заставляют принимать кардинальные решения. Побудьте еще некоторое время влюбленными Принцем и Принцессой. Под действием ваших обольстительных чар ему не устоять.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [23/02/2020]

Необходимы будут некоторые изменения в семейной сфере, и Вы не откажетесь их инициировать. Не стоит, однако, принимать решений, не обсудив все сперва с родными самым детальным образом. `

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [23/02/2020]

Опасайтесь обманов, не относитесь беспечно к подписанию контрактов и деловых бумаг. Лучше отложить их подписание до завтра.

АстроМеридиан

После некоторого затишья Ваши труды снова начнут приносить плоды, а на профессиональном горизонте замаячат привлекательные перспективы. Вы будете легко идти вперед, наслаждаясь приятной обстановкой на работе. Нацельтесь на успех! `

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [23/02/2020]

Хандрите с утра? Выпейте за завтраком, чего-либо тонизирующего, кофейку, например или какого нибудь чая. Глядишь, и поможете своему любимому и единственному организму. Если не помогает, попробуйте другое средство, например, контрастный душ. Глядишь, глазоньки откроются. На душе станет легко. Рабочий день пройдёт без напряжения.

АстроМеридиан

Если со здоровьем у Вас и возникнут нелады, Вы можете очень быстро с ними справиться. Единственное, что может по-прежнему не радовать — это состояние кровеносных сосудов. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [23/02/2020]

Похоже, что в этот период тобой овладеют скрытые сомнения и переживания относительно того, что в твоей жизни что-то идет не так. Старайся, однако, не поддаваться этим сомнениям и продолжай заниматься своими обязанностями и делами. Очень скоро к тебе вновь вернется присущая тебе обычно уверенность и твердость.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [23/02/2020]

Не торопитесь выбрасывать свои деньги на ветер — тщательно продумывайте свои покупки, прежде чем их совершать. Даже если Вам будет крайне трудно обуздать свои порывы, выделите немного времени на то, чтобы прицениться и найти наиболее выгодные предложения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!