Гороскоп — Весы [23/03/2023]

Опубликовано в Среду, 22-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [23/03/2023]

Астрологический прогноз — Весы [23/03/2023]

День будет непростым. Даже для того, чтобы справиться с привычными делами, нужно будет приложить усилия. Обстоятельства могут складываться неудачно, из-за этого придется отложить на неопределенный срок реализацию хороших идей. Но падать духом не стоит: если вы будете настойчивы, то все же добьетесь успехов. В сложных ситуациях на помощь неожиданно придут новые знакомые.
Старайтесь планировать день так, чтобы во второй его половине у вас была возможность спокойно отдохнуть, восстановить силы. Нежелательно посещение многолюдных мероприятий: они покажутся утомительными, могут надолго выбить вас из колеи.

Ледди@mail.ru

Приготовьтесь к тому, что личностные столкновения могут притормозить Вашу работу. Грядет неожиданный поворот событий, но это будет для Вас скорее развлечением, потому что Вы не будете в этом замешаны. Вы сможете просто понаблюдать за происходящим со стороны. Битва не будет очень жестокой, но ее участников ожидают шокирующие открытия. Когда люди сходятся вместе, очень часто отношения серьезно усложняются.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [23/03/2023]

Влияние светил таково, что скуки в отношениях со спутником или спутницей жизни Вы точно не потерпите. Вы постараетесь сделать все, чтобы супружество было увлекательным — а Вашей половинке придется подстраиваться под Ваши инициативы. Если же пары у Вас нет, то светила не сулят особенных перемен в личной жизни. Впрочем, некая запутанная ситуация может разрешиться в Вашу пользу, особенно если Вы не побоитесь поговорить начистоту.
Нет никаких сомнений в том, что сегодняшний день преподнесет Вам ряд довольно запутанных загадок и проблем — особенно в области личной жизни. Но не отчаивайтесь: обострившаяся в Вас рассудительность и практичность непременно помогут Вам найти выход из создавшегося положения.

Оракул

Ситуация на любовном фронте стабильная и еще долго может оставаться на этом уровне. Торопить события, форсировать их не следует. Мужчины не любят, когда их зажимают в угол и заставляют принимать кардинальные решения. Побудьте еще некоторое время влюбленными Принцем и Принцессой. Под действием ваших обольстительных чар ему не устоять.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [23/03/2023]

Не позволяйте небольшому регрессу вгонять Вас в уныние. Ваши отношения с партнером достаточно крепки, чтобы перенести эту черную полосу. Просто старайтесь смотреть на нее как на возможность узнать что-то новое — и Вы не успеете опомниться, как все вновь будет хорошо.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [23/03/2023]

Марс придаст Вам сил, так что самое время заняться по-настоящему сложными проектами, требующими смелости и инициативности. Постарайтесь только обуздать собственную нервозность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [23/03/2023]

Если Вы склонны к лишнему весу, то сегодня Меркурий советует сесть на диету. Терпеть жуткие лишения ни к чему — просто составьте себе здоровый, сбалансированный рацион. Если бываете на солнце, подумайте о том, чтобы защитить лицо и особенно глаза.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [23/03/2023]

В твоей жизни постоянно происходят какие-то перемены, и ты как никто другой знаешь о том, как трудно оставаться верным самому себе, когда вокруг тебя царит такая суматоха и сумбур. Выдели какое-то время на то, чтобы позаниматься медитацией и разобраться в том, что происходит в глубинах твоей души.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [23/03/2023]

Сегодня у Вас может состояться встреча с каким-то мудрым и весьма влиятельным человеком, который сможет просветить Вас на счет какого-то вопроса, который очень давно Вас интересовал. Будьте внимательны и впитывайте поступающую Вам информацию как губка. В будущем она определенно Вам пригодится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!