Гороскоп — Весы [23/07/2020]

Опубликовано в Среду, 22-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [23/07/2020]

Астрологический прогноз — Весы [23/07/2020]

Не переоценивайте свои возможности. Все сложится хорошо, если вы будете реально смотреть на вещи, не станете давать обещания, которые трудно выполнить. Лучше избегать риска, особенно когда вы заняты делом, важным и для вас, и для окружающих.
Вероятны необычные встречи, знакомства, благодаря которым перед вами вскоре откроются новые перспективы. Не исключено, что вы получите какие-то неожиданные предложения. Хорошо обдумайте ответ: верное решение может прийти не сразу. Многим представителям знака полезно будет посоветоваться со старыми знакомыми.

Ледди@mail.ru

Мы чувствуем облегчение, когда обстоятельства складываются так, что нам уже не нужно делать нечто нежеланное. Приятно отложить на завтра то, что не хочешь делать сегодня. Но иногда мы ищем надуманные поводы что-то не делать, хотя разумнее было бы отмучиться здесь и сейчас. Если сердце подсказывает, что вечно бегать от ответственности нельзя, верьте ему.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [23/07/2020]

Постарайтесь завтра не выяснять отношений с любимым человеком, уходите от серьезных разговоров, есть вероятность поссориться.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Вашей личной жизни установится атмосфера таинственности и скрытности. Так, если Вы пока еще только ищете свою любовь, то Вы почему-то не станете посвящать в свои амурные дела никого из окружающих Вас людей — даже самых близких друзей или родных. Если же у Вас уже есть постоянный партнер, то Вы предпочтете пока не рассказывать ему о своих мечтах и планах на будущее. Дело не в том, что Вы ему не доверяете. Просто Вы чувствуете, что пока еще не до конца сформулировали свои замыслы, и Вам нужно разобраться в себе.
Сегодня Вы повстречаете множество новых людей. Возможно даже, что некоторые из них станут Вашими потенциальными ухажерами. Обязательно запишите их номера телефонов, чтобы при желании иметь возможность пофлиртовать с ними в будущем.

Оракул

Ситуация на любовном фронте стабильная и еще долго может оставаться на этом уровне. Торопить события, форсировать их не следует. Мужчины не любят, когда их зажимают в угол и заставляют принимать кардинальные решения. Побудьте еще некоторое время влюбленными Принцем и Принцессой. Под действием ваших обольстительных чар ему не устоять.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [23/07/2020]

Семейная жизнь будет как никогда в тягость, Вы будете чувствовать себя ее пленником, жертвой. Однако в Ваших силах все устроить так, чтобы гнет ответственности не казался столь уж невыносимым. Для начала попробуйте делегировать близким часть своих обязанностей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [23/07/2020]

Перерыв в делах пойдет Весам на пользу. Вы, Весы, сумеете разобраться не только в приоритетах, но и избавиться от всего бесполезного.

АстроМеридиан

На Вас будут оказывать одновременное влияние Солнце и Марс, благодаря которым Вы станете очень предприимчивыми и уж точно не упустите ни одной выгодной возможности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [23/07/2020]

Если вы хотите быть совершенно здоровым человеком, то можете завтра начать осваивать какой-нибудь оздоровительный комплекс. Если же вы и дальше будете вести сидячий образ жизни и не следить за правильностью питания, то скоро ваше самочувствие может испортиться. Начните хотя бы закаливаться, чтобы избежать простудных заболеваний.

АстроМеридиан

Звезды советуют Вам в первую очередь как следует высыпаться. Спать нужно именно столько, сколько нужно лично Вам. Для всех людей идеальная продолжительность сна разная. Медики считают, что норма сна — это около семи-восьми часов в сутки, но, конечно же, все индивидуально.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [23/07/2020]

Похоже, что сегодня ты будешь пребывать в довольно мечтательном и отрешенном умонастроении. Ну что же, в этом нет ничего плохого, если конечно тебе не нужно принимать никаких важных и сложных решений. А если тебе все-таки нужно будет уделить внимание подобным вопросам, то приложи все усилия к тому, чтобы спуститься с неба на землю и тщательно их обдумать.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [23/07/2020]

В этот период Вы будете особенно практичны и рассудительны в общении с окружающими Вас людьми — и Ваши веские доводы и аргументы смогут переубедить даже самого упрямого и несговорчивого человека. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы побеседовать с тем представителем власти, с которым Вы никак не могли наладить контакт, и добиться от него одобрения Ваших желаний и инициатив.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!