Гороскоп — Весы [23/09/2020]

Опубликовано в Вторник, 22-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [23/09/2020]

Астрологический прогноз — Весы [23/09/2020]

Первая половина дня подходит для важных дел, в том числе таких, за которые вы долго не решались взяться. Неожиданно найдутся ответы на сложные вопросы, многих поставившие в тупик. Часто вы добиваетесь успеха только потому, что поступаете совсем не так, как ждут от вас окружающие.
Со временем влияние позитивных тенденций снижается. Могут возникнуть проблемы в общении с окружающими: порой даже самые близкие понимают вас неправильно. Но до серьезного конфликта дело не дойдет. Интуиция всегда подсказывает вам, что стоит сказать или сделать, чтобы сгладить острые углы.

Ледди@mail.ru

Весы известны как миролюбивые, гармоничные люди. Но Вы знаете, что бывают моменты, когда Вы охотно — и с радостью — сеете хаос, если Вам это удобно. И вот сейчас Вы тоже взяли большую палку и идете к осиному гнезду! Помните, что сильное желание что-то изменить или разрушить может иметь далеко идущие последствия. `

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [23/09/2020]

Не спешите еще больше испортить отношения с любимым человеком, лучше отдохните немного друг от друга и разберитесь в чувствах.

АстроМеридиан

Вероятно, сегодня Вам будет очень хотеться сбежать куда-нибудь с любимым человеком, но Вашего внимания будет требовать очень много обязанностей и дел по работе. Это безусловно Вас расстроит, но Вы все рано будете твердо намерены выполнить все, что для себя наметили. Ну что же, подобная ответственность заслуживает самой высокой похвалы, но не забывайте о том, что Вы должны также уделять внимание своим обязанностям в области личной жизни. Постарайтесь найти «золотую середину» между потребностями карьерного и амурного характера. `
Вы вовсе не обязаны разбираться с беспокоящими Вас проблемами и трудностями в одиночку. Переборите свою гордость и обратитесь за помощью к своей пассии — Ваш потенциальный партнер с радостью придет Вам на выручку.

Оракул

Ситуация на любовном фронте стабильная и еще долго может оставаться на этом уровне. Торопить события, форсировать их не следует. Мужчины не любят, когда их зажимают в угол и заставляют принимать кардинальные решения. Побудьте еще некоторое время влюбленными Принцем и Принцессой. Под действием ваших обольстительных чар ему не устоять.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [23/09/2020]

Вы будете ощущать огромную потребность в любви и признании, и в связи с этим будете максимально открыты любым идеям со стороны своих близких и постараетесь всеми способами улучшить их жизнь. Остается только поаплодировать Вашим добрым намерениям и пожелать успеха в их осуществлении. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [23/09/2020]

Завтра вы можете попасть в скользкую ситуацию. Вас могут обвинить в том, что вы не делали. Докажите свою правоту фактами.

АстроМеридиан

Влияние Меркурия сулит Вам перемены к лучшему в профессиональной сфере. День хорош для того, чтобы начать собственное дело или попросить повысить Вам зарплату, а если Вы ищете работу, то сможете ее найти. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [23/09/2020]

Волноваться о здоровье в этот день не стоит. Но и относиться к нему безответственно тоже нежелательно. Имеет смысл обязательно чередовать активный труд с минутами отдыха и не заставлять себя, любимого, трудиться до потери сознания. Для укрепления иммунитета желательно принимать витамины в виде специальных препаратов, или, еще лучше, свежие соки и фрукты. Особенно полезны лимоны и киви. А вообще-то, у Вас все в полном порядке, нужна лишь правильная забота о своем здоровье.

АстроМеридиан

Эта позиция Плутона будет очень благоприятной. Если у Вас были нелады со здоровьем, то теперь все вернется в норму. Можете рассчитывать на физическое и психологическое благополучие. Полезно будет заняться спортом и избавиться от вредных привычек, которые укоренились в Вашей жизни. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [23/09/2020]

Сегодня твои родители или какие-то другие представители власти будут пребывать в особенно сговорчивом и мягком умонастроении, и тебе определенно следует использовать это обстоятельство. Если ты давно хотел их о чем-то попросить, то сделай это именно сейчас. Они не смогут тебе отказать.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [23/09/2020]

Вам необязательно идти на значительный риск, чтобы приятно провести время. Не нужно чересчур далеко выходить за рамки зоны Вашего комфорта — сохраняйте ощущение безопасности и уверенности в себе, и у Вас останется масса сил, которые Вы сможете направить на новые изыскания и эксперименты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!