Гороскоп — Весы [23/10/2020]

Опубликовано в Четверг, 22-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [23/10/2020]

Астрологический прогноз — Весы [23/10/2020]

Благоприятный день, подходящий для решения самых разных проблем. Вам удается быстро справиться со сложными делами, успешно завершить проекты, которые другим оказались не по зубам. Часто оказываются полезными знания, полученные давным-давно. Анализ событий недавнего прошлого позволяет избежать ошибок в настоящем.
Вероятны денежные поступления, возвращение старых долгов. Вы не упускаете возможности помочь тем, кто оказался в трудной ситуации. Все, что вы делаете для других, вам тоже идет на пользу.

Ледди@mail.ru

«Блаженны миротворцы». Библия говорит, что те, кто прилагает усилия для создания и поддержания мира, получат награду. Но Вы, наверное, лучше других знаете, как те, кто поощряет гармонию, ощущают на себе тяжесть агрессии или сопротивления людей. Тем не менее, Ваша способность найти компромисс — именно то, что нужно в сложившейся ситуации.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [23/10/2020]

Несмотря на то, что в этот период в Вашем общении с партнером будут существовать определенные сложности, Ваши отношения все равно будут прогрессировать — пускай и неявным образом. Поэтому не отчаивайтесь и попытайтесь лучше разрешить беспокоящие Вас проблемы. Конечно, это будет требовать дополнительной чуткости и уступчивости с Вашей стороны, но, в конечном счете, Вы обязательно сумеете найти друг с другом общий язык.
Старайтесь сохранять открытость и гибкость мышления в личной жизни — и в итоге у Вас может проснуться романтический интерес по отношению к человеку, на которого Вы доселе не обращали внимания. Не занимайтесь самокопанием и не ломайте голову над вопросом о том, что вызвало в Вас эти нежные чувства. Просто следуйте голосу своего сердца — и в итоге у Вас может появиться вторая половинка, которую Вы искали всю свою жизнь.

Оракул

Ситуация на любовном фронте стабильная и еще долго может оставаться на этом уровне. Торопить события, форсировать их не следует. Мужчины не любят, когда их зажимают в угол и заставляют принимать кардинальные решения. Побудьте еще некоторое время влюбленными Принцем и Принцессой. Под действием ваших обольстительных чар ему не устоять.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [23/10/2020]

Вы станете больше внимания уделять детям и вообще захотите окружить себя молодыми людьми, в частности, будете рады друзьям своих детей. Ваше гостеприимство наполнит дом радостью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [23/10/2020]

Старайтесь работать в спокойной обстановке, никуда особенно не торопясь. Тогда Вы сможете не наделать сегодня ошибок, которые могли бы Вам серьезно навредить. Почаще повторяйте себе старое доброе «тише едешь — дальше будешь».

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [23/10/2020]

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Меркурий, на знак в целом — Юпитер. Это значит, что беспокоиться Вам не о чем. Меркурий внушит Вам тягу к спортивным нагрузкам, а Юпитер подарит полноту сил и прекрасное настроение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [23/10/2020]

Ты являешься представителем очень общительного активного и непоседливого знака, и поэтому даже когда ты чувствуешь себя немного уставшим, тебе крайне редко удается заставить себя остаться дома и не пойти к друзьям. Вот и сегодня ты точно не сможешь усидеть в четырех стенах. Поэтому даже не пытайся себя к этому принуждать. Лучше выходи за порог и отправляйся навстречу приключениям.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [23/10/2020]

Сегодня в Ваших отношениях с друзьями состоится какая-то важная беседа, которая откроет Вам глаза на многие вещи, которые доселе были Вам непонятны. Вы сумеете совершенно по-новому взглянуть на свою жизнь и осуществить в ней ряд положительных перемен.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!