Гороскоп — Весы [23/11/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [23/11/2020]

Астрологический прогноз — Весы [23/11/2020]

В начале дня появятся интересные идеи и планы. Вряд ли вы сразу сможете воплотить их в жизнь, но подходящий момент для реализации задуманного вскоре обязательно наступит. Возможны приятные известия, а также встречи, которым вы будете искренне рады.
Позже могут возникнуть какие-то трудности, не исключены неудачные совпадения. Важно не сомневаться в своих силах и не бросать начатое. Настойчивость позволяет добиться успеха даже в случаях, когда обстоятельства складываются не самым благоприятным образом.

Ледди@mail.ru

Замешательство — это состояние души. В любой ситуации существует ответ. Просто нужно немного времени, чтобы важная информация была усвоена, и над нашими головами вспыхнула лампочка, словно в мультфильме. Вас может беспокоить работа или связанный со здоровьем вопрос, но так или иначе неуверенность и замешательство сменятся уверенностью.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [23/11/2020]

Если избранный вами человек чем-то недоволен, воспользуйтесь моментом, и выяснитестепень его привязанности к вашей персоне.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете задаваться вопросом о том, можете ли Вы каким-либо образом сделать Ваши отношения еще более крепкими. Вполне вероятно, что в итоге Вы придете к выводу о том, что Вам следует отказаться от каких-то амурных стремлений и идеалов, которые более не приносят Вам пользу. Искренне признавшись себе в этом, Вы встанете на нужный путь достижения своих романтических целей и сумеете разобраться в том, какие перемены Вам следует осуществить, чтобы их достичь.
Прежде чем судить окружающих Вас людей по их поступкам, выделите время на то, чтобы разобраться в истинных мотивах их поведения. Постарайтесь заглянуть вглубь их души — и Вы откроете для себя массу скрытых доселе нюансов их натуры.

Оракул

Ситуация на любовном фронте стабильная и еще долго может оставаться на этом уровне. Торопить события, форсировать их не следует. Мужчины не любят, когда их зажимают в угол и заставляют принимать кардинальные решения. Побудьте еще некоторое время влюбленными Принцем и Принцессой. Под действием ваших обольстительных чар ему не устоять.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [23/11/2020]

Следите за состоянием здоровья детей. Неплохо было бы каждый год водить их на осмотр к врачу, чтобы не пропустить вероятных симптомов болезни. А конкретно сегодня Вы будете легко находить язык со своими чадами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [23/11/2020]

У вас появится возможность исправить свою ошибку. Воспользуйтесь этим шансомдля улучшения своего финансового положения.

АстроМеридиан

Наконец Вы обретете хорошее самочувствие и душевное равновесие, и эти перемены немедленно скажутся на Вашей профессиональной деятельности самым благоприятным образом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [23/11/2020]

Весам принесут огромную пользу спортивные игры на свежем воздухе. Воспользуйтесьсвободным временем и отправляйтесь на природу в хорошей компании, и вы не останетесьбез поддержки. Такое времяпрепровождение позволит снять усталость после рабочейнедели, успокоит расшатавшиеся нервы и восстановит затраченные силы и в физическом,и эмоциональном плане.

АстроМеридиан

Поддержка светил сулит Вам полноту сил и прочный иммунитет, но пусть это не станет поводом для издевательств над собственным организмом. Старайтесь время от времени устраивать себе не просто «смену деятельности», а попросту мгновения приятного полного безделья — Вы в этом нуждаетесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [23/11/2020]

Прислушайся к своему внутреннему голосу — он указывает тебе верный путь. Научиться доверять своей интуиции непросто, но твоя никогда тебя не подводила.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [23/11/2020]

Похоже, что сегодня Вы будете жаждать тишины и покоя, и Вам совсем не будет хотеться общаться с чересчур навязчивыми или шумными людьми. Проведите этот день в одиночестве или в компании спокойных и сдержанных друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!